Религия, вера
Почему бывшие коммунисты теперь усердно молятся ?
Может, потому что все меняется. И бывшим коммунистам уже ой как много лет, а к концу жизни самые светлые умы обращаются к богу.
Молятся о коммунизме ))
Далеко не все.
а Бог им судья
Они люди беспринципные - куда ветер дует, туда и их тянет. Главное, быть на плаву. Настоящих коммунистов, людей идеи, которые за нее на все готовы, еще Иосиф Виссарионович вывел под корень. Оставил только приспособленцев.
нашли равноценную замену своему лохотрону...)))
фетиш всегда нужен убогому уму
Дело в том, что эти люди как стадо, идут за большинством.
Если сейчас модно быть коммунистом, то они все коммунисты.
Если сейчас модно быть Православным, то они все Православные.
Если завтра модно будет разрушать Православные Храмы, то именно эти же молящиеся коммунисты, пойдут разрушать Храмы.
У них нет идеологии, они как стадо баранов, идут туда, куда идут все.
кто-то просветился, а кто-то переобулся.
ОНИ тебе ЭТО сами рассказали?..?
...иди-приснилось?
может поумнели.
Хорошо отношусь к коммунистам
нашего светлого прошлого.
Молятся, потому что время пришло.
нашего светлого прошлого.
Молятся, потому что время пришло.
приспособленцы..
Они поняли важную истину:
"Не полагайтесь на князей. На сына человеческого, у которого нет спасения. Выходит его дыхание; он возвращается в свою землю; В тот день гибнут его замыслы. Блажен тот, чей помощник — Бог Иакова, Чья надежда — на Иегову, его Бога, Создавшего небо, и землю, И море, и всё, что в них; Хранящего веру вовеки;" (ВоП Псалтирь 146:3-6)
Мы не можем судить других людей. Кто-то может искренне изменить свои взгляды и стать верующим. А кто-то поддался веянию моды на религиозность. В любом случае мы не знаем, что в сердце человека.