Религия, вера

Поможет ли мне Б-г в федеральном суде, если у меня не будет адвоката ?

A*
Anni *
Вполне возможно. Бог часто помогает тем, у кого нет защиты. Однако...

Из личного опыта: когда был юным и глупым, в начале учёбы - выиграл несколько дел, где мои шансы были равны нулю. Прошло время, получил образование и опыт, и стал проваливать одно дело за другим (гражданские, административные). Особенно, где был уверен в успехе на 100% - Бог обламывал меня.

Верю в Бога и Богу.
Ирек Забихуллин
Лучший ответ
Ещё как. Опять с чёртом побьётся об заклад, всю "милость" огребёте.
Елена
Anni * для начала: плохо владею русским,
пусть дают переводчика...
представляете их облицовки, когда услышат " речь посполитую "....
Адвоката дают всем
$*пaxah *$ 112Т
Anni * де-факто : тот, у кого материальная база основательней, оказывается перед лицом Фемиды равнее.
За Бога решать никто не может, так как нельзя точно определить Его действия, ибо Бог непознаваем. Поэтому нельзя без адвоката (специалиста в конкретной области права) рисковать. Допустите всего одно ошибочное слово в своём выступлении (заявлении) в судебном заседании и дело проиграете.
Например, грамотное заявление о передаче земельного участка из права пожизненно наследуемого владения мне в собственность после смерти владельца участка моей матери адвокаты и то готовили аж две недели. Это заявление обошлось мне в 20 тыс рублей пять лет назад.
Anni * я сам себя буду защищать... потом отпишусь о результатах...
бог=ВЕЧНО НЕИЗМЕННОЕ СВОЙСТВО Высшей Силы Духовных Сил помогает своим СВЕТОМ только в ДУХОВНОМ развитии
Борис Гребенщиков?
Raisa Helber
Если признали вину то даже Ваше мнение не будут учитывать.
Z)
Zohid )))
"Рисковать" рассчитывая на божью помощь не стоит.
Зависит от веры твоей. Иисус сказал:
«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матф. 7:21)

Так что, всякий совершающий грех - породняется с грехом, отдаляясь от Бога. И если дела и слова твои мерзки перед Ним - то хоть лоб отшиби в молитвах - всё бестолку. И потом, тебе не приходила мысль, что сам факт суда - уже значит, чем-то прогневал Его?
Нет