Вполне возможно. Бог часто помогает тем, у кого нет защиты. Однако...
Из личного опыта: когда был юным и глупым, в начале учёбы - выиграл несколько дел, где мои шансы были равны нулю. Прошло время, получил образование и опыт, и стал проваливать одно дело за другим (гражданские, административные). Особенно, где был уверен в успехе на 100% - Бог обламывал меня.
Верю в Бога и Богу.
Религия, вера
Поможет ли мне Б-г в федеральном суде, если у меня не будет адвоката ?
Ещё как. Опять с чёртом побьётся об заклад, всю "милость" огребёте.
Адвоката дают всем
Anni *
де-факто : тот, у кого материальная база основательней, оказывается перед лицом Фемиды равнее.
За Бога решать никто не может, так как нельзя точно определить Его действия, ибо Бог непознаваем. Поэтому нельзя без адвоката (специалиста в конкретной области права) рисковать. Допустите всего одно ошибочное слово в своём выступлении (заявлении) в судебном заседании и дело проиграете.
Например, грамотное заявление о передаче земельного участка из права пожизненно наследуемого владения мне в собственность после смерти владельца участка моей матери адвокаты и то готовили аж две недели. Это заявление обошлось мне в 20 тыс рублей пять лет назад.
Anni *
я сам себя буду защищать... потом отпишусь о результатах...
бог=ВЕЧНО НЕИЗМЕННОЕ СВОЙСТВО Высшей Силы Духовных Сил помогает своим СВЕТОМ только в ДУХОВНОМ развитии
Борис Гребенщиков?
Если признали вину то даже Ваше мнение не будут учитывать.
"Рисковать" рассчитывая на божью помощь не стоит.
Зависит от веры твоей. Иисус сказал:
«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матф. 7:21)
Так что, всякий совершающий грех - породняется с грехом, отдаляясь от Бога. И если дела и слова твои мерзки перед Ним - то хоть лоб отшиби в молитвах - всё бестолку. И потом, тебе не приходила мысль, что сам факт суда - уже значит, чем-то прогневал Его?
Нет