Религия, вера
В бога не верю... чё меня в сатанисты причисляют?
Тупые верущие чё, понять не могут ежели в бога не верю то в люцика и подавно???
Ну хоть не фашистом считают и то хорошо...))
Ikrom Ibragimov
Спасибо им за это!))) хотя с них станется))
Рабы свободных ненавидят.
Тупые не верующие, а тупой ты, потому что для служения сатане не нужна вера в сатану, достаточно отсутствия веры в Бога
Странное у вас понимание веры. Вот во что веришь - так и живешь. Если вы не верите в Любовь, добро, справедливость - значит верите в противоположное. Других вариантов в жизни просто нет.
Доброго утра! мира и любви!
Бог богаче всех... не верят только завистники и нищеброды...
если безучастен то никаких проблем, но если занимаешься богоборчеством и тем что с этим связано то это считается работа Сатаны
Ikrom Ibragimov
Вааще безучастен.. паралельно и фиолетово..
Марина Балуба
если безучастен тогда просто гонят, полагаю тебя вообще троли разводят
сатанизм, это эгоизм
тупят люди, т. е. если в Бога не веришь, то и в Сатану автоматически не веришь.
тут на лицо обычная одержимость бесами.
Потому что сатанисты тоже самое говорят. Но это легко доказать. Напишите - отрекаюсь от сатаны. Лучше 3 раза. Раз его нет, это просто слова.
Бегендик Магжан
Отрекаюсь от Са"№;:%:?,
Отрекаюсь от Сат775412
Отрекаюсь от С"№;;%"98
Теперь я причислен к святым?
Отрекаюсь от Сат775412
Отрекаюсь от С"№;;%"98
Теперь я причислен к святым?
Мы все для них сатанисты людреды еретики))) Сжечь нас и гореть во всех кругах Ада) Слава Ситису.
Сатана отец лжи. Если человек не с истиной, то с ложью. Но в ком ложь - тот чтит ложь за истину, не зная об этом. Да же иудеи говорили себе, что их отец Авраам, хотя служили дьяволу. Так ослепли, что не понимали, кого почитают за Бога. Беда слепцов в том, что они не знают, что слепы.
Не парся ты так) Верующие тоже как и ты сатанисты.
Ikrom Ibragimov
Да я и не парюсь..))) скушнааа...