Религия, вера

Как я смогу вспомнить свою прошлую жизнь? Я хочу вспомнить больше. Помогите

Мне это важно
N*
Nastia... *
Начать практиковать медитацию однонаправленного сосредоточения (шаматха), и научиться входить в четвертую дхьяну.
В четвертой дхьяне открываются разные сиддхи. Пребывая в ней, можно вспомнить прошлые жизни, практиковать випашьяну, и достичь Пробуждения.
Юленька Царёва
Лучший ответ
А как вы это узнаете, это ваше прошлое, или ложные воспоминания? это все иллюзия)) вы даже подробности детства не вспомните..
Ajar Usipbaeva
Ajet Zeneli Если это - не будущее, то - прошлое. Пару раз в Астрал сходить, делов то...
Ajet Zeneli Так Мир - открыт, кто бы сомневался? Вы же не собакой назвали.
Ajet Zeneli Не совсем понял?
Ajet Zeneli Не женская, а моя, в маске просто.
Ajet Zeneli Без косички волосы в глаза лезут. Так Вы, смотрю, заинтересовались?
Ajet Zeneli Образ такой, типа Боуи в прошлом.
https://www.youtube.com/watch?v=OTIsnYPG4lU
Ajet Zeneli Да, Господи, простите за качество. Надоело спорить.
Ajet Zeneli Тоже правильно, только я вот как-то раз все удалил откуда можно, а все равно в поиске показывало. Так что - без разницы.
Ajet Zeneli Жаль. Спокойной ночи!
Ajet Zeneli Спасибо за общение, было очень приятно.
А зачем? все вспоминают, что были царями и царицами, и где столько царей набраться?
Диана Айтенова
Могу помочь. Но это ОЧЕНЬ энергоемкое знание, поэтому необходимо созвониться.
Стерто для вашего блага.
М7
Михалыч 77777777
Никак.... воспоминания прошлых жизней это сказки...
Опасно вспоминать прошлые жизни, так как вспомнив прошлое, сложно жить настоящим и будущим.
Мария Горячева
Попробуй спасти свою душу. Возможно откроется прошлое в основе.
Это, дорогое удовольствие, людям пока не по карману.
Подобная опция доступна тем кто подписался на программу-жизнь вечная, а о ней даже ещё не заявили как о доступной к пользованию.
Так что пока, доступ для нас закрыт.
Придёт время и все вкусят жизнь вечную и конечно же узнают о прошлых жизнях, а их у некоторых до сотни.
А то о чём сейчас говорят люди, то обрывки не известно чего и не факт что отрывки наших жизней.
Это зависит от Бога. Что он пожелает важным для тебя открыть. то и откроет. Конечно если ты будешь исполнять его учение. Если не будешь, то сатана займётся тобой и откроет про тебя всякую гадость, тебе. Оно тебе надо?
Анна Vasilyva
Это ты должна дойти до Духовного уровня развития АРИ. Только он один помнил
Ретроградный гипноз тебе в помощь!
Oao Oao
Вам "помогут". Либо за деньги, либо за другие "услуги". Но ...вы же сами этого хотели?
Распаковкой Прошлых Жизней занимается Настоящая ваша Жизнь - Преждевременность хуже Смерти!
никак не было никакой предыдущей жизни.
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела), и Вечной Жизни.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном". «Это смерть вторая» и окончательная.
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Бог имеет право судить Свое Творение.
если ты её не помнишь, значит это кому-то нужно, скорее всего тебе в первую очередь.
Andrey Pecherkin
ты должна раздеться и встать в позу лающей собаки и простоять так 1 час не щевелясь
В Киргизию надо ехать. Там в Чуйской долине такая шмаль! что и все жизни вспомните.
У человека одна жизнь - настоящая.
Виталий Алишутин у человека одна жизнь, а у Духа не одна
Жизнь одна, не можете вспомнить её просто нет.
просто вспомни когда ты не была секс-террористкой и иди ко мне. )
Кто сказал, что вы живёте не в 1 раз ?