Религия, вера

Нравится ли отверженным падшим духам жить без Бога?

Евгений Баев
Они трепещут, но по-другому не могут, ибо оставлены.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Иак. 2:19)
Всячеслав Коннов
Лучший ответ
Не нравится, но им больше ничего не остаётся...
В данном ответе нет оскорблений кого бы то ни было (даже не смотря на то, что кто-то в силу своей оголтелости и неразумности может принять это на свой счёт), разжиганий межнациональной и религиозной розни, призывов к насилию и т. п. а так же прочих нарушений правил проекта "Ответы". Если же, по вашему мнению есть, то укажите конкретно где, и обоснуйте свою претензию.
Сергей Дудкеев
Михаил Пряженцев что ты везде одно и тоже пишешь? после бана моральная травма случилась?
Не нравится, но они не видят в этом своей вины, думают что Бог виноват
Егор Нефедов
Ха! Полная свобода. Да и ресурсов до самого не хочу. Чё не жить то!?
Raisa Raisa
Падшие были только ангелы, а не духи.
И конечно же у них нет выбора, так как Христос за них не умирал, а значит и спасения у них нет.
Елена Рюмина
Без Бога и вне Бога ничего из существующего здесь, существовать не может. Читайте 1 главу Евангелия от Иоанна.
Вы о ком?
им нормально
Нравится им. Сексом там занимаются, деградируют...
если верить всяким сказкам то не очень.
Tim Timow
Государство без граждан быстро уничтожит себя, сожрав с хвостами самих себе подобных. А с гражданами, всё не так скоро.
А кто отпал от Бога и бесятся, понятно что инертность не в их стези, конечно будут беситься и бесится также