Религия, вера
Что делать если лень?
Ничего в жизни не получается, потому что самочувствие всегда такое что хочется все бросить, ну и лень конечно же, даже к своим увлечениям лень, ко всему лень, я даже с ленью пишу этот текст, лкнь работать, лень зарабатывать, когда я вижу у других что-то получается, или когда вижу что в моих увлечения люди успешны, сразу бросаю потому что знаю что не пробьюсь, я считаю это даром когда у человека нет лени, и проклятьем когда лень есть, знаете когда я под крылом родителей, где жил на готовенькое и потом резко самок приходится трудиться, для меня это ад, я вообще не готов к труду, для меня жизнь превращается в тюрьму, мне жутко от того что я сам теперь буду все делать, проще здохнуть чем работать, как я теперь жить буду, ведь у меня проклятие лени, ненавижу жизнь
Скорее всего у вас отчаяние, а не лень . Вам нужен смысл жизни и ставить новые цели . Больше общайтесь с положительно настроенными людьми, пройдите обследование, что бы исключить болезнь - депрессию.
Больше читайте полезной литераткюуры, а не смотрите бесполезные ролики. Помните, что в этой жизни вы не один и Создатель всегда готов вас поддержать .
В Библии сказано-"Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику."
Нужно всем сердцем уверовать во Христа и придти к Нему в искреннем покаянии, доверив Ему всю свою жизнь без остатка...
фитнес по утрам
Возможно, у вас проблемы со здоровьем и это влияет на ваше эмоциональное состояние. Есть интересная информация на тему лень, могу поделиться на вашу эл. почту....
Не нужно лень свою оправдывать. Это просто временная усталость организма. Скорее всего от пк.
"Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя, но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Доколе ты ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна своего? Немного поспишь, немного подремлешь, немного руки сложив, полежишь; и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя как разбойник." Притчи Соломона 6: 6-11.
Трудолюбие поможет побороть лень, вовсе это не проклятие. Смотрите только на свои собственные достижения и ставьте реальные цели для достижения.