Религия, вера
Просто по -человечески вам нравится Бог?
Симпатичный
Denis Kondratyev
Иисус Христос?
Бэлла Болотова
Яхве. Исус Христос тоже симпатичный

Denis Kondratyev
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Воистину, обещание °Иисуса° °Христа° было правдиво, а Шайтан Иблисович обещал мусульманам, но не сдержал данного им слова. У Иблиса Шайтановича не было над мусульманами никакой власти. Шайтан Иблисович звал их, и мусульмане послушались его. Посему пусть не порицают Иблиса Шайтановича, а порицают самих себя. Шайтан Иблисович не может теперь помочь мусульманам, а мусульмане не могут помочь своему хозяину Иблису Шайтановичу. Шайтан Иблисович не причастен к тому, что ранее мусульмане поклонялись Иблису Шайтановичу под именем Аллаха.
Воистину, несопричастным Иисусу Христу уготованы мучительные страдания. Аминь!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Я люблю Его.
Denis Kondratyev
Иисуса Христа?
Смотря какой.. Скандинавские как-то не очень, славянские не все, греко-римские тоже мимо, христианские и мусульманские боги так же доверия не вызывают..
Так что скорее не нравятся.
мой бог - просто красавчик, обажаю его...
Жалкое и омерзительное существо.
Однако, кому-то нравится.
Очень.
Denis Kondratyev
Иисус Христос?
Владимир Ткаченко
Истинный Бог.
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
Ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. ( Римлянам 8:38,39)
Священное писание рассказывает о многих удивительных достоинствах Бога, благодаря которым мы можем открыть для себя личность Бога . Его четыре основных качества — это сила, справедливость, мудрость и любовь. В Слове Бога записано: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Все, что он делает, он делает из любви. Бог по-разному проявляет к нам свою любовь. Он делает добро, например «давая... дожди с неба и урожайные времена и насыщая... сердца пищей и весельем» (Деяния 14:17). Поистине «все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил» (Иакова 1:17). Один из таких бесценных даров — это Библия. Через него Бог рассказывает нам истину о себе и учит своим законам и принципам, в основе которых лежит любовь. «Твое слово есть истина»,— сказал Иисус в молитве (Иоанна 17:17).
Мой бог - моя мечта. Нравится. Религия не для меня!
Даже очень. Если вам ваши родители дают совет с детства, что хорошо, а что плохо. Чтобы вы больше выбрали? Вот так и Бог рассказывает через Своё Слово (Второзаконие 30:19)"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть и
благословение и проклятие.
Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство". Но Бог никого не принуждает Ему служить, Он предлагает, а человек в праве выбора. Чтобы
потом не судили Бога, что Он не предупредил. Хорошего вам дня и любви и к себе и другим.
благословение и проклятие.
Херовый герой секс фанфика. Нет .