Религия, вера
Почему у кого-то жизнь лёгкая, а у кого-то тяжелая.
Кто-то радуется жизни, а кто-то считает дни до кончины..
Таково предназначение
Мы разные! =)
Гитлер вообще сгорел на работе
Князь Владимир сказал: «Кто не крестится, тот князю не друг».
Ум по разному работает
Зависит от чистоты души.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31 чтобы [было], как написано: хвалящийся хвались Господом.
(1Кор. 1:26-31)
Часто все происходит так, как говорил царь Соломон: "Не мудрым (достается) хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение". Почему? Потому что, как продолжает Соломон, "время и случай для всех их" (Екклесиаст 9:11).
Конечно, "бедственное время" объясняется не только «временем и случаем". Во многом события нашей жизни определяются влиянием мощных сил, неподдающихся контролю с нашей стороны. Например: теракты, стихийные бедствия и т. п.
Она никакая, жизнь это типо бактерии что ли
селяви.. .таков крест... поэтому терпи... почему никто не знает.. поэтому людей зависть пожирает
Жизнь тяжёлой не бывает.... Кто по совести живёт, тем куда легче живётся в отличии от бессовестных, алчных, жадных, эгоистов...
У этого нет диной причины. Высыпь банку монет на кровать - какие-то упадут орлом вверх, какие-то решкой.