Религия, вера
Сны от ангелов, о чём ваши сны от ангелов?
Не имею ангелов. Только от духа святого сны. О разном и многом.
Сны - работа мозга.
уж точно не от Бога. Даже в библейские времена сны от Бога были редкостью. Теперь есть Библия и Богу не нужно давать человеку откровения через сны, К тому же... этот человек уже должен иметь близкие взаимоотношения с Богом. И если кто то будет утверждать, что он получил сон от Бога, при этом и Библию в руках не держал, то это предосудительно.
об этих?

Юлия Колтырева
Убери этих бандитов.
Сны нормальное состояние для человека. Не стоит думать думать что за этим что-то есть.
Юлия Колтырева
За этим есть многое.
В библейские времена Бог посылал людям сны с определенной целью. Иногда тот, кому снился сон, не мог сразу же понять его значение, и часто Бог, «открывающий тайны», сам предоставлял объяснение, так что сомнений в правильности толкования уже не оставалось (Даниил 2:28, 29; Амос 3:7). Сновидения от Бога никогда не были сумбурными, какими бывают обычные сны.
Иногда Бог пользовался снами, чтобы уберечь от опасности тех, кто играл важную роль в исполнении его намерений.
В прошлом Бог общался с некоторыми людьми при помощи сновидений. Но Библия показывает, что это происходило достаточно редко. Сны никогда не были основным способом общения Бога с людьми. Многие верные служители Бога никогда не получали от него снов.
Сегодня людям снятся самые обыкновенные сны. Эти сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения (Пс 73:20). Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.