Религия, вера

Что вы знаете об исповеди? С точки зрения атомной физики - что это?

Хорошо, если будет пример.
Игорь Ульянов
Есть тайна исповеди и ее нельзя нарушать. Примеры можно привести только если в очень обтекаемой форме. Например: человек исповедывался и через некоторое время выздоровел или нашелся врач; другой пример: человек исповедывался и его личная жизнь заметно изменилась; еще- человек исповедывался и козни врагов разрушились, поменялось окружение и круг общения. Так, в общих словах, но за ними реальные примеры и судьбы людей.
Наталья """""""""""
Лучший ответ
Исповедь -это Таинство, пытаться разложить исповедь на атомы -это все равно, что пытаться любовь определять как биохимические реакции в мозгу
Hrant Vardanyan
Дух Святой обличает христианина, чтобы он служил Отцу в чистоте и святости, малейший грех не даст (препятствие) служить плодотворно, поэтому грех исповедуем Богу и ходим в обновленной жизни полного посвящения.
Дело то не в нас, а в Боге, христиане святы ПОТОМУ, что Бог свят!
Доклад стукачу о своих промахах .
Просто Vip
Могу написать с моей точки зрения.

Мощная Энергия Духовная с Верой в Силу Единого Бога и в Рай для Всех без исключения.

Исповедь сильна тем, что после исповеди Люди реально действительно стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять, вот это действительно Сила Воли, Сила Духа и Разум включаются в работу и в развитие для пользы и радости.

Каждый день сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога, не позволять из себя создать Яблочко Мишень для пситеррора, Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, которыми могут легко играть при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Ересь относится к атомной физики
Любаша Тыцкая
Когда человеку нужно выговориться, а больше некому...
Всякий исповедующийся в церкви - профан в атомной физике.
Са
Саша
Всё! Вранье, чтобы чтобы
Атомная физика не занимается изучением церковных таинств по определению и от того своей точки зрения на данный вопрос иметь не может.
признание
терапия
анти стресс
Матфея 6:6
Ни малейшей взаимосвязи, исповедь-это молитва Богу, живой разговор с Создателем, когда ты ему открываешь свое сердце и при чем тут физика
Изомерный переход - радиоактивный распад атомного ядра, происходящий из возбуждённого метастабильного (греховного) состояния, с излучением одного или нескольких гамма-квантов (гамма-кванты обозначаются в виде символических бесов с рожками)
С точки зрения банальной эрудиции, все что не входит в парадиму- тупо отрицается и не признается как факты-игнорируется и к расуждению не принимается, тоже тупо.
Игорь Ульянов ???закончите мысль
исповедуйся, сын мой