Религия, вера

Иисус Христос ведь всегда знал что он от Бога. Он это понимал даже когда был младенцем?

Иисус всегда знал
что он мамзер
из этого знания все комплексы его
Сергей Хышов
Лучший ответ
Никто не знает, что на уме обычного младенца. А вы про Иисуса...
Он стал Богом, только после Крещения.
Сергей Драчук
Николай Романов а до его крещения был другой Бог которого он сменил после крещения, потому что предыдущий не был крещённым))))))))))
нет... ребёнок рождается с чистым мозгом только минимальный дос (не помню как д расшифровывается а ос как операционная система) то есть это в процессе жизни он мог узнать что сын бога либо сказали либо по конопушкам ...либо догадался из за полученной информации из книг и разговоров... может он и не знал до самого ))
наверно...
[F
[Fart]Оva9
Алишер Батыров Иисус не был Богом. Он сам сказал, что: "Отец более меня."
обрезанный иудейский проповедник, религиозный фанатик только так внушил себе и только возомнил о себе что он пуп земли
Wild Wind
Он не от Бога, Он и есть Бог, только воплотился в человеческую сущность, чтобы принять смерть как человек, но пролить святую кровь как праведник .
Да, именно так..
Поэтому даже в школе от него отказывались учителя "он знает больше нас и нам нечему его научить"
Wild Wind именно не так... откуда ты выкопал про придуманную шкопу?))))))))))))))) Дай ссылку про школу где учился иудей лжемиссия
Сафура Ахметова Ну судя по вашему комментарию, даже если я откопаю источник, вы все равно не поверите.
Я тут отвечаю на вопросы а не спорб или что-то доказыааю.
Сначала найдите доказательства того, что этого не было, тогда может я и пошевелюсь найти источник)))
иногда рождаются люди с поврежденной психикой.
разговаривают с кустами, едой, инопланетянами, в облаке видят богородицу, а куче соломы находят икону, начисто забыв, что положили туда ее накануне.
бывает.
Алия Ка
Мансаф Хазиев И к чему тут это...
Во время крещения Иисуса ему открываются небеса. Что это значит? Вероятно, то, что при крещении Иисус вспоминает свою жизнь на небе, когда он был духовным сыном Бога, а также все те истины, которым он научился у Бога до прихода на землю.
Wild Wind ))))))))))смешные греки с их мифологиями о христосе

НАСТОЯЩИЙ Бог =Высшая Сила Духовных Сил, которого Моисей обнаружил и постиг в СЕБЕ, НЕ такой как в придуманных религиях монотеизма, а в 94 передачах Тайны Вечной Книги https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
О жизни на небе он вспомнил, как и говорили ранее, когда на него сошёл святой дух при крещении. Любовь к духовным знаниям у него была, благодаря богобоязненным родителям. Они с детства прививали правильное отношение к Богу. Возможно Иосиф брал с собой Иисуса в синагогу, где разбиралось писание. Все это побуждало задавать вопросы, и не просто вопрос из любопытства, а глубокие, осмысленные вопросы.
Мила The Best
Дух Святой на Него сошел только после крещения Иоанново. Читайте внимательнее Библию.
Pikon Ibataeva
Wild Wind обрезанный иудейский проповедник, религиозный фанатик, который был в иудаизме и НЕ был крещённый по придумкам грековязычников придумавших это в греческих евангелиях