Религия, вера

Христиане, много ли мистики в вашей жизни?

Истинные христиане отовсюду искушаемы, поругаемы и гонимы были, есть и будут. А вот мистика происходит ли в вашей жизни, чувствуете ли вы духов злобы, Ангелов Небесных, Присутствие Б-жие?
погасла неугасимая лампадка
это мистика или нет?
Светлана Радченко
Лучший ответ
нет
Артём Глушко
мистика каждый день. Каждая молитва Богу-- мистический акт.
не мистика, а чудеса.
не чувствую, но слышу.
Ильмир Умаров
Мистика у христиан проявляется в костях святых и миротОчении икон в храмах, на большее попам воображения и мастерства не хватает!
Aset Tagibaev
Мистика чтобы была нужно жить духовной жизнью. Бесов не волнуют душевные христиане, потому что они живут в грехе и не знают Бога. Но стоит только пытаться начать прорыв к переживанию Бога личному, к освобождению то сразу начнется конфронтация демоническая. Потому что демоны не имеют власти в сфере духа. Вся их власть сосредоточена на плоти и душе. Они могут угнетать болезнями, греховными желаниями, но как только человек прорывается в дух у него автоматически начинаются личные отношения с Богом и победа над плотью а значит и над бесами. Именно поэтому все атаки дьявола чтобы удержать от хождения по духу. Именно через дух открывается Христос, через дух открывается призвание и план Бога, через дух открываются дела дьявола именно в твоей жизни. Чтобы была мистика нужно или очень близко подобраться к духу и испытывать атаки бесов через сны, болезни, полтергейсты, банкротства или ходить в духе и испытывать посещения ангелов, Христа, слышать Духа Святого. Я бывал у этой черты но уже давно живу по плоти в поражении и отпадении от Бога в грех. Бесы меня не трогают как побежденного давно.
Анна Нимченко
Наталья Кондратьева святые жили духовной жизнью и их мучали периодически бесы
Ольга Киперко может стоит исправляться раз вы всё видите о себе. и ответ хороший дали по теме
обязательно
Anastasia Anatolevna
подвергалась нападкам злых духов, кто они точно я не знаю, но то что со мной происходило нельзя отнести к чему то хорошему.
Грехи, поэтому столкнулась. Не желаю никому ощущать что то похожее., даже заклятому врагу
Мейрам Ахметов
Истинные христиане под защитой Бога.

"покоритесь Богу но противостаньте Дьяволу и убежит" - пишет библия
Это чудеса