Религия, вера
Если бы бесов не было, люди были бы менее греховны? Не было бы многих сексуальных извращений и прочего
еслиб не было демонов и бесов, то не было бы и грехопадения Адама и Евы... но об этом глупо разговаривать... так как смысла в этом нет.... этого уже никогда не будет.
бесов и так нет, разве только у вас в голове ((
вы пользуетесь тем, что я не могу вам ответить : ученик - мой статус,
но я утверждаю : БЕСОВ НЕТ, кроме как роман у Достоевского ,
неужто не читали в школе ?
ага да это всё бесы )
Были бы менее греховны это не правильно. Да, совершённых грехов было бы меньше, ибо бесы подталкивают на них человека. дело в том, что причина греха в сердце человека, и именно сердце от этой причины надо очищать.
ни грех там где бесы,
а бесы там где грех
тогда бы и движухи бы не было. Чтобы проверить стал двуногим Человеком или нет трудятся как бесы, так и Дэвы.
Наоборот - если бы люди были менее греховны, было бы меньше бесов.
Бесы ничего без воли человека ничего не делают, не в них проблема.
в этом мире много паразитов))
И не говори..
вот с этими вещами люди как раз сами в состоянии справиться, а вот понять, что реально происходит и почему, к чему все это ведет, какая чудовищная каша из дерьма в их голове и как так вышло - никаких шансов. видимо требуются всесильные бесы
Были бы, хватит спихивать ошибки на других.
Лично меня дьявол создал, так что сказать сложно...
Мудрые! люди могут им противастоять.
По-моему людьми правит не разум, а инстинкты, как и у животных, а интеллект мы используем как волк зубы и когти. А если нами правит инстинкт, то мы пытаемся сделать всё чтобы выжить, и получить всё самое хорошее, и плевать нам на других людей. Поэтому здесь дело не в бессах