Как русскому избавиться от этих мерзостей?
Ной был алкашом и поэтому приглянулся библейскому богу.
Авраам был сутенером собственной жены Сары.
Лот сожительствовал со своими дочерьми.
Соплеменники Христа воровали у соседей.
Религия, вера
Вместе с Христовой верой на русские земли земли были завезены казнокрадство, сексуальные извращения, наркота...
Можно кое-что поправить?
1.Ной был не только алкашом, но и нудистом.
2.Авраам был еще и очень богатым сутенером, к вопросу об аскетизме и скромности.
3.Ладно бы сожительствовал, он же их трахнул и от него родились дети, в итоге разбери теперь, дедушка он им, или отец!
4. И тоже бухали по самое не балуйся
А по существу вопроса. Фиг бы с сексом, даже наркоту можно вытерпеть.
Но казнокрадство - это точно отсюда. Именно православие в России породило "воров в законе" - самую свирепую мафию в мире.
4. И тоже бухали по самое не балуйся
Если христианство есть первородный грех принявших его народов, то чем объяснить наши поражения до Крещения? Чем объяснить, например, аварское иго, сообщая о котором франкский летописец писал, что авары приходили к славянам ежегодно, брали их жен и детей и собирали с них дань. Русский летописец иллюстрировал это иго такой выразительной картиной: если обрин хотел куда поехать, то не запрягал коня, а запрягал славянских женщин.
Христианизация нашего народа, при всей ее неполноте, очистила нашу землю от такой скверны, как узаконенные человеческие жертвоприношения. О них помалкивают современные язычники, делающие вид, будто их не было или они не имеют отношения к сути язычества. Но вот что пишет современный нам автор: "Принесение в жертву ребенка, особенно младенца, явление распространенное в языческом обществе, в том числе и славянском... Русы-язычники верили, что тело убитого возвращает земле ту жизненную силу, которая была в нем. Эта сила передается живым. Но сколь же многой жизненной силой - еще не растраченной - обладает тело
новорожденного.
О кровавом обычае "детарезанья от первенец" упоминает древнерусское "Слово святого Григория... о том, како первое погани сущие языци кланялись идолам и требы им клали". О человеческих жертвоприношениях, пишет этот автор: "было известно давно - из летописей и церковных поучений XI-XIV веков, направленных на искоренение языческих культов. Археологические же разыскания последних лет показали, что обвинения, содержащиеся в этих поучениях, - вовсе не полемические преувеличения христианских проповедников; они отражали реальную практику древнерусских жрецов. Многочисленные останки людей, принесенных в жертву, найдены в языческих святилищах на реке Збруч в Прикарпатье, исследованных совсем недавно, в 1982-89 годах... Удивительно, но святилища эти действовали и жертвы приносились вплоть до середины - второй половины XIII века". В жертву богам приносились, конечно, не только младенцы. После побед над иноплеменниками были обычными жертвоприношения пленными. Убивали и соплеменников, когда по жребию, а когда по выбору жреца.
http:// www. k-istine. ru/paganism/paganism_ostaev.htm

новорожденного.

Вы, наверное, со свечкой стояли при см процессе - "завезении"))
Alexander Shmakov
Нет. Свечку держал Ёся, когда библейский бог соблазнял его жену.
Каждому начать с себя.

Все правильно.
Засрали мозги многим этим христианство, тяжело теперь выбить эту дурь
Но маца была завезена гораздо раньше.
Alexander Shmakov
Огонь истины обжигает!
Ваник Маркосян
Так иди охладись.