Религия, вера
Как мы узнаем антихриста? Его надо искать или когда надо будет он сам придет?
его узнает тот кто не примет метку зверя и печать антихриста, у таковых людей останется разум и они сочтут число зверя, что есть 666...а кто примет все это, тот лишится раума и не сочтит число зверя и не узнает антихриста.... чипы, нынешние биометрические документы, пластиковые карты-это метка зверя и начертание антихриста...
Если не узнаешь, соседи подскажут
Противоречит будет Библии.
Противника света (тьму) мы каждую ночь и в темной комнате видим !
В каждом врущем о Боге зреет антихрист, но система их лечит.
Те, кто не христиане. И ведут пропаганду против религии.
Сёмка Восколович
Ну ты и куколд тупой. Антихрист это тот кто будет выдавать себя за Христа и мессию. И еще кое что тупой гавнюк религия это главный враг Бога. Это секта по типу ООО или ОАО. А у Бога всегда акцент был на семейных отношениях. Вот такие тупезни как ты позорят Христа.
в Библии это собирательный образ, он не относится к одному человеку. Иоанн писал, что антихристов было много и в первом веке.
Сёмка Восколович
чушь собачья. поражаюсь тупости "людей". тот антихрист и лже пророк описанный в книге откровение это конкретные личности последнего времени. воистину некоторых надо писдить по едалу библией чтоб мозги на место вставали. сами мрази в ад идете и других учите.
Анна Владимирова
а где антихрист в Откровении?
Он уже в мире и она стала более отчетливей в 300 году н. э., когда приняли догмы. Это христианские церкви.
сам придет.
когда люди готовы будут.
уже скоро
когда люди готовы будут.
уже скоро
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». ( Матфея 7:22,23)
У него будет явный дефект на правый глаз, этот глаз будет будто тухлый виноград, на лбу у него будут три арабские буквы К Ф Р, что означает КяФиР, то есть немсульманин, сначала он будет утверждать что он пророк, потом он будет говорить что он и есть бог, ему будет дана власть оживлять мёртвых, он прилюдно возьмёт человека, разрежет пополам, затем оживит, его богатства будут расти очень быстро, он сможет легко сбивать людей с истины так, что придёт к нему верующий, а уйдёт неверующим, поэтому его надо избегать
Его власть распространится на весь мир кроме священных земель Мекки и Медины
Он будет править на земле 40, но не сказано чего, дней, месяцев или лет
Затем Иса спустится и убьёт его
Источник: Ислам
Затем Иса спустится и убьёт его
Источник: Ислам
Читайте внимательно вопросы и ответы, кто говорит пошлости или неправду про Христа - АНТИХРИСТ перед вами.
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа». Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист], и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23).