Религия, вера

А если бы вселенская инспекция нагрянула сюда на землю к вашему Богу, чтобы она с ним сделала, как думаете?

Как же у вас здесь херова! Особенно в понедельник 13))
Обосралась бы. Бог повелевает всем и природой и человеками и ангелами. Кто не верит что БОГ ЕСТЬ, тот полный ИДИОТ..
Elena Ivanova
Лучший ответ
Для тебя инспектор страшнее Бога? так не хочется платить налоги?
Конечно, он хорошим был сначала, но поседел — и, видно, бес в ребро....
Яна Петрова
Денис Соседов От вас он поседел за одну ночь)
Была уже инспекция, вот и не видно бога уже 2000 лет.))))
Бог и есть вселенская инспекция.
Дмитрий Чернов
Вселенная и есть Бог. Просто она нас создала и всё идёт по свободному сценарию хаоса. Только сильный человек способен влиять на матрицу.
Евгений Чаус
Денис Соседов Математику в школе как?
По теории вероятности всё само... это просто никак не могло получиться!!!
изгнала бы, вместе с его адептами с этой земли ;)
Денис Нуруллин
Я и так на земле, а так если будут доставать меня, то я их на тряпки разорву
Бога нет и не когда не было, Бог сам себя не мог создать . Библию написал кто? Человек сказачник! И эти сказачники в каждой стране! И не существует телепатов, илюзионистов, экстрасенсов, это всего лишь зомбоящик для зарабатывания денег, вы их смотрите а они богатеют и называют вас дураками .

“Бог" это вы !(запомните это) только вы решаете как вам жить дальше . И хватит читать сказки а так же и смотреть их!

За что не любят Ольгу Бузову, а все элементарно, кому то не понравилась эта баба, другой подхватил его мнение и ему теперь тоже она не нравится, и так это все разошлось по всей стране, ее стали ненавидить за любую ее выходку .

Вот так же и с Богом, один себе что то наплел, второй наплел, и все сейчас с богом на едине .