Религия, вера

Кто воскреснет? Воскреснут миллионы людей? К жизни вернутся ли те, кто не знал Б-га и поступал неправильно ?

Читайте Луки 23:43; Деяния 24:15
Galimjan Amiraev
Конечно. Это неправедные люди. Мало ли они жили в каких-то удаленных частях земли и у них не было возможности нормально изучить Слово Бога, тем более найти истинную информацию. Конечно есть такие люди, которые уже умерли. Они воскреснут и если до самого конца остануться преданы Богу, то будут жить вечно в Новом Мире.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Воскресну и снова бардак, пьянство, воровство чиновники... и нахрена воскресать?)
Воскреснут все, одни для вечной жизни, другие для суда.
Еленка Осипова
Сначала будет восхищение невесты Христа, то есть Дух Святой уйдет с земли и заберет всех близких друзей Иисуса которые познали Его лично на земле. В этом время на планете начнется время скорби и правление антихриста. После чего будет второе пришествие Христа и первое воскрешение мертвых оправданных к вечной жизни. Все души праведников которые умерли до восхищения вернутся с Неба вместе со Христом в свои тела земные и они воскреснут и преобразятся в такие же прославленные и нетленные как и у Христа после воскрешения. Все нечестивые будут связаны которые пережили время скорби и брошены в озеро огненное вместе с лже пророком и антихристом а дьявол и демоны связаны на тысячу лет. Все теплые христиане плотские которые не были восхищены от скорби но покаялись во время царства антихриста и спаслись получат нетленные тела не познав смерти. После тысячелетнего царствования Христа на земле сатана и демоны будут выпущены из бездны и все святые будут испытаны. После чего будет второе воскрешение мертвых и преисподня отдаст души и они вернутся в тела на окончательный страшный суд. И все кто не устоял в истине будучи святыми когда дьявол был выпущен и все кто попали во второе воскресение будут сброшены в озеро огненное вместе с дьяволом и бесами.
Ирина Ирина
При смерти сразу же и воскресают... Да,