Религия, вера

Верующие всех религий! Почему вы не можете понять, ..

... что своими просьбами о чём-либо в своих молитвах вы ставите под сомнение всеведение Бога? Если вы просите о чём-либо Бога, то получается, что Он упустил дать вам это то, о чём вы его просите. Получается, что Бог недалёкий, а вы умнее? Как так?
согласен с вами Бог лучше знает что нам полезно потому только благодарю его в молитвах
Айтбаева Лязат
Лучший ответ
Молитва показывает (другим показывает, а то Бог итак знает все) твое осознание греховности, смирение, упование на Бога.
Я давно ничего не прошу. Смерти иногда прошу сгоряча. Но понял что бесполезно, хрен допросишься.
OK
Otkur Kadyrov
открою вам великую тайну ( оглядываясь по сторонам и шёпотом) : бога нет и не было
Ferid Mansurov
Светлана Шаркова Ой ли?
Что ж. Вольному - воля...
а ты со своими родителями тоже в детстве не разговаривал? а зачем? твои нужды они и так знают.
Kizjibek Sharipova
Светлана Шаркова ты хер с пальцем сравниваешь.
Kizjibek Sharipova сравнение как раз очень уместное, в данном случае
Открыл Америку. Умиляют доморощеные атеисты.
Сам Христос в Евангелии сказал такие слова:
"А молясь, не говорите лишнего, как язычники,
ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем
вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него."

А в Ветхом Завете сказано:
"Еще нет слова на языке моем, – Ты, Господи, уже знаешь его совершенно."
Светлана Шаркова А является ли то евангелие каноническим?
Евгений Битейкин Кстати в церкви лишнего говорят, когда повторяют одне и те же слова монотонно. Разве своими словами не лучше помолиться?
Бог не вмешивпется в нашу жизнь без нашего желаниия, это уважение нашей свободы.
Валерий 88
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе." ( Филиппийцам 4:6,7).
Артур Магулов
А я ведь вас мразей черножопых насквозь вижу! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Светлана Шаркова Как ты можешь что-то видеть. Ведь у тебя глаза cпeрмой спущенной залиты. Ведь я не черножопый. Вот и правда.
Козёл, ты то пре-вращаешься в ишака... ;)))