Религия, вера

Почему так мало человеков поверило Христу, Который сказал:"вы боги, и все вы сыны Всевышнего"?

Serik Biltebaev
Чюжеземцы постарались, чтобы люди забыли эти слова Христа, рабами Божьми легко управлять, а СЫНАМИ БОГОВ не возможно.
Nataliya Krasyuk
Лучший ответ
БОГ без грешен, что к человекам не относится.
ща, блин, и тебя достану! МАЛО НАС ИЗБРАННЫХ___НО ВСЕ В НОВЫХ ТЕЛЬНЯШКАХ!!!
Николай Крылов
Начнем стого, что он не объявлял себя богом, не то что некоторые. Скоро дедушкой станешь, всё в садо-мазо веб-бирюльки никак не наиграешься. Постыдились бы, папаша. Недостойно это ваше псевдоюродство не то что бога, а и просто порядочного человека. Фи!
Rustam =)
Это простая математика.... чем. больше Вы, такие будете говорить о Боге.... тем меньше веры.... да и Бог Вам судья
Юра Михайлов
Да может быть но не в Божестве! Нам никто и некогда не будет поклонятся!
Vera Kuehlper
Вероятно, они ещё не достигли для этого соответствующего эволюционного уровня развития, потому и остаются материалистами. Всему своё время. А Вы зря задаёте здесь такие сложные вопросы, потому и получается диалог слепого с глухим.
им страшно стало, а я верю
Ну ведь это смешно. Скажи я что я Бог, меня засмеют и скажут что я ненормальная. и они будут правы. Какой же я бог. Вот вы называете себя Богом и чего добились. Разве кто поверит в это. Ведь по сути дела, такого не может быть. Потому что Бог, не человек.
Добавлю... вот Моисей например, ему дали возможность показывать чудеса. А что можете вы? покажите людям свои возможности и они поверят вам.
Serik Biltebaev Горе стыдящимся Слов Христа, Христос постыдится называть таковых братьями и сестрами.
А ты кто есть?? ? Чудо природы...
Kamilla Bisenbai