Любить и быть Любимой можно в нормальных условиях жизни.
Надеяться на свои силы в образе Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
В Замаскированном Психотронном Концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, чтобы не позволять из себя создать Образ Шлюхи и Мрази, Образ Преступника и Наркомана Наркозависимого, надо каждый день и каждую ночь сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, только так ещё есть шансы не оказаться в местах лишения свободы и в психиатрических лечебницах, и ещё без вредных привычек, Людям, которым создавали и создают вредносные программы.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Когда мне расскажут правду о том, что и кому надо было от меня?
Ну не смогут занять моё место Клоны и Подделки, они не теряли Родных Детей, не были на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, не были в местах лишения свободы, не вылечивались полностью от туберкулёза, не работали 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения по доставке газет по почтовым ящикам в разных районах города.
Религия, вера
Вера, любовь, надежда . Кто из них больше и почему ?
Бог Есть Любовь .
Для меня главная ценность семья, любовь, а потому, для меня она самая большая
Мудрость- мама потому что
у кого что ...
Одинаково равны.
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше". 1 Коринфянам 13:13
Почему? # 1 Коринфянам 13:1,2 "Если... любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если... не имею любви, — то я ничто."
Любовь, конечно! Нет любви, хоть в жертву себя принеси, пользы никакой!