Религия, вера

Будут ли слушать про истину люди, если найдется знающий ее человек ?

Aleksei Perfilev
Да
!!!евгения !!!
Лучший ответ
Истина не для широкого круга читателей.
Aleksei Perfilev Получается, что так!
Люда Головина
Люди не в состоянии определить истину, потому что за истину каждый принимает то, что ему по нраву, что вписывается в его мировоззрение. Все люди разделены и каждый воспринимает мир через свои личные впечатления, а они у всех разные.
Хазыр Ниязов
истину не слушают, истину видят
Ираида Марк
С законной и официальной дружеской поддержкой Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб = да, будут слушать, во всяком сразу убить не смогут.
Надо со всех сторон Психотронщиками из зондер команд окружать, чтобы рядом были Психотронщики из зондер команд. Один взгляд, одна сила мысли с командой и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры приятные волновые излучения, с вибрациями эйфории и блаженства, радости и счастья и... Можно начинать говорить. (шучу)
Елена Телеш
Почитайте комментарии на мои комментарии.
Danil Kalachkov
Aleksei Perfilev Где почитать?
Истину не рассказывают... балбес. Осознавать Истину учатся...
Истина, по определению все объяснит так естественно, что все согласятся.
Если же в истине сомневаются, она несовершенна = не истина.
Луиза Алимова
Aleksei Perfilev как хорошо сказано!
1 из 1000
Евгений Галаев
Мало кому нужна истина
Любовь С
Aleksei Perfilev вот и я о том же !!!
Почему не выслушать, и не поделиться своим мнением.
...чего мы только себе не представили.... какие только адские муки не терпели.... нас разобрали по кусочкам... по каждому винтику.... и наконец нашли ..то что искали.... но не тут то было...!
Все ли слушали Иисуса, который на протяжении всей своей жизни говорил истину?
Яшин Файзиев
Aleksei Perfilev Нет! Только часть доброго еврейского народа.
У каждого своя правда
Всегда будут слушать те, кто стремиться к познанию. Ели человеку интересен только "материальный мир", его все устраивает и ему ничего не нужно, то он естественно слушать не будет. Да и энергию на него нет смысла тратить.
Зачем представлять себе истину "как-то", если ты ее не знаешь. Это ограничивает познание. При этом, стоит задуматься, что каждый конкретный человек не создавал эту вселенную, мир, природу, людей. Даже к собственному рождению и появлению в этом мире по "сути руку" не приложил.
С какой стати вообще, он вообще должен себе что-то "представить", и если ему что-то не нравится, отвергать. Если он тут ничего не создавал, почему кто-то может считать что должно быть так, как "он себе представляет и хочет".

Изначально стоит сменить "систему координат", и посмотреть с точки зрения того, кто здесь все создал - "бога". Получается своим мнением, человек противопоставляю себя ему и вселенной. Смысл? Ведь не важно как считают люди, важно лишь то, что есть на самом деле. Земля всегда вращалась вокруг солнца, и "ей" было не важно как люди раньше думали что солнце вращается вокруг земли. Люди потому так и думали, что смотрели "от себя", со своей точки зрения. А нужно смотреть с точки зрения вселенной и бога. Это единственно верная "система" координат, в созданном им мире. Как минимум логично ориентировать по ней, а не по "своей лично".

Пусть тот кто не согласен, создаст сначала свою вселенную, миры, разумную жизнь и прочее - там уже решает тогда что и как должно быть по личному мнению и представлению. Причем не используя ресурсы нашей нынешней вселенной. Только тогда его мнение действительно учится и будет важно для "истины" и вселенной в целом.

И вообще, "услышать" истину еще вообще ничего не значит и не даст человеку!. Человек не станет сразу "глубоко-духовным и "просветленным". Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь. Человек должен сам, через свой жизненный опыт и саморазвитие "познать"/постичь (раньше было более подходящее слово по значению "разуметь") природу, вселенную и себя в как часть всего этого. Тогда и отпадет нужда что-то доказывать, верить/не верить, соглашаться/не соглашаться, да и вообще как-то сомневаться в истине, которая станет для вас также очевидна также как трава зеленая, небо голубое, огонь горячий, лед холодный и прочее.
(-)*********** ***********(-) Ответил на вопрос?))
они её не примут....