Религия, вера
У каждого человека уже преднаписана судьба?
грубо говоря, 70% - предписано, 30% - это выбор, рожденный ползать летать не сможет, но куда ползать и летать, направления можно выбирать.
Да, на левой ладони у каждого и изменить ее почти невозможно.
Человек помещен в хаус. Некоторые процессы поддались анализу человека а некоторые нет. Человек такое существо которому для удобства нужно описание мира. Судьба и вера в предопределение это то же что и с религиями описание которое мало отражает действительность.
Да.
Не у всех и далеко не во всем
да, но это всего лишь набор обязательных испытаний, что нужно пройти в течении жизни, а всё остальное ( повседневная жизнь), это то, что мы формируем сами, своими мыслями и как следствие поступками...
кстати испытания себе, мы тоже сами выбираем, ещё до очередного воплощения в материальном мире...
нет. Предписаны только испытания и точки выбора пути.
Человек однозначно свободен в своих действиях. Просто никто не знает свой финал, кроме того, кто нас уже поджидает в нашем будущем-Господа. в котором прожита вся история человечества
только пути вы сами выбираете
НЕТ!
Ни какой судьбы нет. Если она есть, то зачем мы вообще живем, если за нас уже давно все решили. Люди сами решают, какими им быть и как им жить.
Нет. Это противоречило бы свободе выбора, которой Бог наделил все разумные творения.
Нет. Каждый человек сам решает какой будет его жизнь. В 70%проблем человек виноват сам, так как принял неправильное решение.
Да. Родиться и умереть. А путь зависит от нашего выбора.
У человека есть свобода выбора