Религия, вера

Когда придет новый Христос, чтоб искупить грехи Человечества?

Татьяна Дубина
Никогда
Паша Балабанов
Лучший ответ
Татьяна Дубина А зачем первый то приходил?
Vadim 1994 Первый раз приходил чтобы пострадать за то, чтобы человечеству был прощён Первородный Грех, тот грех, который не давал никому, даже праведникам попасть в рай.
Галина Семянова Вообще-то Он будет приходить много и часто. И каждый из них будет Истинный Христос)). Ну, по его же словам.
зачем? Христос Свою миссию выполнил.
Алекс Тяжив
Татьяна Дубина Я про следующего посланника, этого то давно списали
Алекс Тяжив КТО списал?
Грехи уже искуплены. Нужно лишь принять верой Христа. Второй раз Христос придёт за Церковью и чтобы наказать неверующих.
Инна К
Татьяна Дубина Вместе с Аллахом и Буддой придет, или по очереди шастать будут
Татьяна Дубина Достойный христианина ответ - гореть в Аду Вам за человеконенавистничество
Анжелика Бондарева а она считает что за её грехи Иисус Христос пострадал, и потому она может предаваться любому греху.
Анжелика Бондарева "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 9-10).
Уже приходил и, как и тогда не распознали,
Х (а) ристос.... Хари — Википедия, Хари (санскр. हरि) — одно из имён Вишну и Кришны
Возможно он уже приходил но мы его не заметили.
Яна Иванова
а со старым что случилось?
Марина Мик
Каждый искупает сам скоростью саморазрушения
A德
Alex 德 里 亞 賓
Безобманство пришло как Истинное Христианство, чтобы окончательно запретить людям врать о Боге.
Иисус уже присутствует и это произошло в 1914 году н. э.
Он правит над послушными людьми. Они заняты вот этим делом.
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
КТО ОНИ, ЗНАЕТЕ?
**little Winnie**
Он искупил их, когда Его, распяли на кресте. Его жертву, важно принять ...
Татьяна Дубина То уже забыли, я про нового мессию
Руслан Гиниятуллин Можно принять жертву искупления Христа, а можно отвергнуть грех Адама. Это равнозначно, но это неважно. В любом случае за свои грехи отвечать придется.
Это сказка. Каждый сам отвечает за свои дела и только за свои. Так что не надейся, а помни о смерти. Хотя сейчас по закону времени уже при жизни начинают отвечать.
Татьяна Дубина Вот и отвечай за себя, за то, чего добился в этой жизни
Ждите...
Сергей Щукин
Татьяна Дубина Как автоответчик - ждите ответа
Никогда.
Второе пришествие будет для суда.
V1
Vadim 1994
Жертва Христа не нуждается в дополнениях.
Во второй раз он придёт, чтобы уничтожить зло, и всех кто его творит.
А так же тех, кто не принял его жертву, не воздал благодарность, и не стал служителем Бога
Andrey Rubcov
один раз он к вам пришел, хватит, а то попривыкали....
Люди должны нести ответственность за свои грехи
Татьяна Дубина Люди никому ничего не должны
уже пришел и это наш президент!
А Т
Татьяна Дубина Ваш это Пашинян, а я про Россию
Татьяна Дубина Канечно ара
Выползет из бездны в образе рептилии в 2033 году)
Он приходил и искупил наше грехи раз и на всегда.
Будет Второе пришествие Христа. Того самого.
Татьяна Дубина Старый себя давно дискредитировал
Татьяна Дубина Это только Богу известно
НЕ ЖДИТЕ. Признавайте имеющегося Искупителя, Христа Иисуса.
Всё уже свершилось