Религия, вера
Когда придет новый Христос, чтоб искупить грехи Человечества?
Есть версия Безобманства, что Христос защищал Светлое Имя Бога от вранья обманщиков - фарисеев и погиб за это героически . Значит истинное Христианство в Безобманстве.
Он не придет. А грехи искупить придется самим, не надо было грешить.
Придет только к достойным.
История не повторяется.
Сам свои искупай, извращенец
Забавны мне грёзы любителей рая,
Которые в храмах грехи искупают,
Надеясь из серости жизни своей
Взлететь над могилой к бессмертию дней.
Их алчность нашла в древних мифах про бога
Сквозь жертву Христа в мир небесный дорогу
И любит с тех пор за обещанный куш
Распятие, мощи и жертвенность душ.
Которые в храмах грехи искупают,
Надеясь из серости жизни своей
Взлететь над могилой к бессмертию дней.
И любит с тех пор за обещанный куш
Распятие, мощи и жертвенность душ.
одного раза достаточно. иначе бы и десяти раз было мало
В Писании сказано, второй раз придёт (для суда). И он уже пришёл по пророчествам. Матфея 24 г.
Неужели его всерьез так ждут ?? Я прошу прощения, если что ..
Просто это так удивительно
Он приходил...
Посмотрел на безобразия...
Понял что Его разберут на органы...
И удалился.
;-))))
Посмотрел на безобразия...
Понял что Его разберут на органы...
И удалился.
;-))))
Мы будем грешить, а кто то будет искупать грехи?
Не кажется ли эта концепция лукавой?
БЕЛАЯ ЛУНА (СЕЛЕНА) В ЗНАКЕ КОЗЕРОГ В ГОРОСКОПЕ
Означает, что в прошлой жизни человек взял на себя добровольно чужую карму, стремясь к высшей цели, был аскетом, то есть добровольно стал козлом отпущения. На первом уровне он получает некую компенсацию в виде достижения своей цели. Правда, часто компенсация приходит в конце жизни. На втором уровне он продолжает делать то, что делал в прошлой жизни, то есть принимает на себя чужую карму, жестко идет к цели, нравственно очищаясь.
А на третьем уровне человек становится проводником светлых сил, то есть уже несет высший Космический Закон, и вся его жизнь посвящена достижению высшей цели. Сил ему отпускается ровно столько, сколько надо, чтобы выполнить эту программу. Он может добровольно идти на жертву ради достижения этой цели, может на себя взять карму чуть ли не целого народа.
Ведь не случайно под знаком Козерога родились очень многие учителя, но по Солнцу, а не по Белой Луне. Именно через знак Козерога есть возможность одному человеку взять на себя карму очень многих. Поэтому если у человека Белая Луна в Козероге и он идет по третьему пути и за ним стоят светлые силы, то, взвалив на себя очень большой груз, ценой своей жизни и тяжелой работы он в этой жизни освободит и избавит других людей.
Новый Христос!?!? Что же вы за ереси говорите???? Истинный Господь Бог Иисус Христос Саваоф пришёл уже и пришёл 2020 лет назад!!!
До Распятие Христа Спасителя все души шли в ад, но Праведники там не мучались, а ждали когда придёт Христос за ними. Господь Бог Иисус Христос Саваоф пришёл в этот мир и отдал за каждого из нас Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы каждый человек живя по Божием Заповедям смог войти в Царствие Небесное после смерти. После Своего Распятие Господь сошёл в ад и забрал всех Праведников в Царствие Небесное. На третий день в день Пасхи Христос Воскресе и Воистину Воскресе. Потом Он вошёл в Царствие Небесное.
Иудеи, это Евреи, они примерно 2000 лет назад Распяли Господа Иисуса Христа. Они ждут Того Самого Мессию до сих пор, которого Распяли. Когда же прийдёт антихрист ( сатана в теле человека), они подумают что он Бог, что он Тот Самый Мессия Христос. Потом придёт Господь Бог Иисус Христос Саваоф и убьёт антихриста и всех бесов и затащит их в ад, в озеро горчщее огнём и серою.
Потом будет Страшный Суд. Вот так вот он будет идти:
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
5.96
Sur le milieu du grand monde la rose,
Pour nouueaux faicts sang public espandu:
A dire vray on aura bouche close,
Lors au besoing viendra tard l'attendu.
В центре великого мира - красота /роза/,
Ради новых свершений всенародное родство распространяется:
От высказанной Истины всякий рот закрыт,
Когда благодаря нужде придёт поздно Ожидаемый.
Специально под этот катрен был создан третий Рейх (Роза). Гитлер же, должен был стать тем самым "Ожидаемым", чтобы огнём выплавить и отделить настоящих Коэнов и Левитов. Но тогда нацисты немного просчитались. ))
Спектакль был сыгран, но заказчики хотели как раз не прибытия "Ожидаемого". Америка открыла второй фронт, а после победы возродился новый Израиль. Как бы вступивший в Царство Божие. И все народы должны служить Ему, принося дары.
Sur le milieu du grand monde la rose,
A dire vray on aura bouche close,
Lors au besoing viendra tard l'attendu.
он уже приходил.
его в средние века еще сожгли на костре.
чтоб наверняка.
а то еще воскреснет....
чтоб наверняка.
а то еще воскреснет....
Он уже искупил, осталось только принять Его спасение. Во второй раз Он придёт судить живых и мёртвых.
Как и в пророчествах Ветхого Завета, пророчества Нового Завета говорят о том, что второму пришествию будут предшествовать многие катаклизмы (землетрясения) и знамения на небе (помрачения солнца и луны, падения звёзд с неба).
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою
Согласно текстам Нового Завета, Второе пришествие Христово для суда над миром будет видимым для всех людей на Земле [4].
Отк. 1:7 — «и узрит Его всякое око»;
Мф. 24:30 — «и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою»;
Мр. 13:26 — «Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою»;
Лк. 21:26,27 — «люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою».
Отк. 1:7 — «и узрит Его всякое око»;