Религия, вера
Так все таки, кто дал людям жизнь? Бог или эволюция?
Бог всё создал удивительно невозможно это воссоздать. Теория эволюции откуда взяла жизнь чтобы эволюционировать. Бог создал и поддерживает всё что создал, а эволюция поддерживает только теорию.
Бог источник жизни.
Эволюция миф.
первое. кстати, Ч. Дарвин считал, что начало эволюции дал Бог
родители дали людям жизнь.
Бог конечно. Высший Разум, сотворивший всё. Само собой ничего не возникнет и не эволюционирует.
Сначала жизнь, потом эволюция
Денис Долинский
Добрый день Арина. Вы знаете только без обиды я столько ответов читала на разные вопросы, но такой ответ я слышу первый раз. Но значит всё таки кто то дал сначала жизнь, В действительности многие образованные люди, в том числе и некоторые ученые, подвергают сомнению истинность теории эволюции.
Вот что говорит Джерард Хертел, профессор, энтомолог, который изучал эволюционную теорию в университете: На экзаменах я отвечал то, что хотели от меня услышать преподаватели. Сам я в это не верил. Хорошего дня вам.
Айгуль Тажигулова
В том смысле, что если была эволюция (развитие), то сначала необходимо то чему развиваться
Установленная ВЛБ эволюция сознания.

Этому развитию вида людей и природе, дали боги. И Адам с Евой приложились, так же.
Всевышний Прародитель дал и то и другое
Бог эволюции.
«Верующий в Сына, имеет жизнь вечную, (на небесах, в любви и в радости бытия) а не верующий в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин. 3,36) Аминь!
Совокупность Совершенства.
Эволюция не объясняет зарождение жизни, этим вопросом занимается антропология. Ответа пока нет, но я верю в химию и ее безграничные возможности.
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал». 5 мар. 2020 г. Бытие 1:27.
Дарвин..)
А что, что-то живое может возникнуть из неживого?
Little Miracle
жизнь возникает из неорганических соединений.
Вадим Туркин
как никто не видел бога которому приписывают создание жизни.... тоже предположения?
Любовь Рожкова(Калашникова)
Факт нашего существования доказывает что может
Наталья Мельничук
Какие бы сложные связи не образовывали молекулы, живыми они НЕ становятся. И здесь ни миллионы ни миллиарды лет не помогут.
Эволюция - научный факт. Объяснение явлений с помощью древней книжки - такое себе дело.
Само появление жизни во Вселенной для меня является чем-то фантастическим. Наверное, Бог