Религия, вера
Иисус Христос Бог потому что создал все с Отцом?
Бог, или сын Бога, или спаситель не может быть никогда по определению обрезанным иудейским проповедником Торы и иудаизма, религиозным фанатиком, лжемессией, самозванцем, богохульником
Да.
Когда Отец все создавал, Иисуса еще и в помине не было!
Татьяна Кулиш
Библия говорит ЧЕРЕЗ Христа или посредством Христа
в данном контексте это должность
Ольга Нихоношина
Ну а должность у него такая потому что создал все с Отцом?
Иисус пророк, а не Бог
Моисей тоже был поставлен БОГОМ фараону Исход 7 гл 1 ст
богом века сего является падший ангел-сатана дьявол Кк говорит Слово Бога Библия
в библии Бог должен быть только один, так как он Был вечно до появления Христа.. И Иисус сказал - не называйте меня добрым, ни кто не добрый кроме Бога, то есть его Отца который его всему научил..
Еркежан Тлегенова
))))))))Обманутый верун в явнуб ложь греческих евегелий! Бог, или сын Бога, или спаситель не может быть никогда по определению обрезанным иудейским проповедником Торы и иудаизма, религиозным фанатиком, лжемессией, самозванцем, богохульником
В "Бытие" не написано, "и носился Дух над бездною" вместе с Иисусом.)
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
(Иоан. 14:7-11)
16. И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)
(Иоан. 14:7-11)
(Первое послание к Тимофею 3:16)
Азиз) Кабиденов...
7) А почему не Я И ЕСТЬ БОГ ОТЕЦ?
Слова знали бы Меня, знали бы Отца Моего
Может означать и то .что Иисус в полной мере отображал Своего Отца
О ребенке бывает тоже говорят Но копия отец И внешне, и характер, и руки золотые и тд
10) Как Ты Отец во Мне Как Я в Тебе
Так и они (т е ученики) ДА БУДУТ В НАС едино
Следуя этому стиху Они тоже БОГ?
16) Стих БОГ было поставлено позднее Что бы подтянуть троицу Смотрите различные другие переводы Библии Он звучит не совсем так
10) Как Ты Отец во Мне Как Я в Тебе
Следуя этому стиху Они тоже БОГ?
У него нет отца, и ничего он сам не создавал
Азиз) Кабиденов...
ИДУ К ОТЦУ МОЕМУ-ОТЦУ ВАШЕМУ
БОГУ МОЕМУ -БОГУ ВАШЕМУ
Сказал Иисус уходя Своим ученикам
У Него есть Отец Который является и Его Богом
БОГУ МОЕМУ -БОГУ ВАШЕМУ
Сказал Иисус уходя Своим ученикам
Talant Primov
Он ещё и наш отец? Надеюсь вы знаете как делаются дети