Религия, вера

Как только чел признаёт субъективность, ограниченность и относительность своих суждений, он тут же в рамках моего

мировоззрения, какую бы пургу он не нёс... Вы попадаете в ряды моих взглядов, или Ваше мнение объективная Истина на всю вселенную?
Римма Быкова
Все Серьёзные дела надо создавать с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, а иначе это будет что-то типа Раб и Господин, Жертва и Хищник Маньяк Насильник, Униженный Пресмыкающийся и Деспот.
Ради кого рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, если Эти Люди не желают с уважением и с душевной общаться и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, разблокировать Систему?
Евгения Шеремеревич
Лучший ответ
Римма Быкова Ну разблокируйте если получится, я не против.
Здравствуйте. Абсолютизм не только монархический строй, но и тревожный симптом.
Шахоб Ахмедов
Римма Быкова Здравствуйте)! Согласен. Очень хорошо иллюстрирует эти Ваши слова, текущее состояние Батьки.
Я уже не раз писал, что признаю ограниченность своего взгляда на мироздание и признаю, что могу ошибаться. Но при этом я убеждён, что поскольку человек материален, ему необходимо для решения главного вопроса бытия (вечной жизни) искать Создателя этой материи (и тонкой и физической) надмирного (нематериального, то есть, трансцендентного) Бога, так как материя не вечна (предполагаю, что ненаблюдаемая "тёмная материя" и есть та самая оккультная "тонкая материя"-цветные точки, которые вы видите, занимаясь йогой, упражнением "выход в астрал" - стандартное упражнение кундалини-йоги). Для решения этого вопроса существует инструмент, называемый "религия" (связь с Богом). Это гипотеза, если вам нравится такое мнение. То есть нет гарантий, что это поможет, что хождение в церковь или исповедание любой религии вам поможет. Нет таких гарантий. Но пытаться решать вопрос надо, церковным путём (такой вывод на основании сравнения разных религий), иначе жить дальше, по окончании предварительного физического этапа, не получится.
Агата Матвеева
Римма Быкова Первого предложение Вашего ответа, моему эго, достаточно, спасибо. (Прочитал по инерции 23% текста, извините, что не до конца).
конечно.
Я вообще собираюсь полететь на Сонлце на своих двоих, в течении ближайшей тысячи лет