Религия, вера
Когда провожу информационный аудит собственных доподлинных знаний, из которых делаю свои суждения о природе абсолютной
реальности, соотнося эти знания с предполагаемой бесконечностью и вечностью вселенной, которая возможно и вообще не существует, но является лишь сном, во мне нафиг вырубаются все пробки адекватности, и лишь яркое осознание того, что я доподлинно ничего не знаю, что любое моё предположение фантомы и грёзы наяву . Вероятность того, что природа абсолютной реальности существует в таких своих ипостасях, которые мы даже предположить не можем, в силу своей ограниченности, мне кажется практически бесконечно вероятной. Но жить тем, что высвечивает фонарик моего сознания, без дорисовки всех этих огромных тёмных пятен непознанного, и лежащего за пределами возможного познания, не интересно и скучно).... Но неужели у Вас, не возникает аналогичного переживания собственного незнания??? Как так? Как так? Как у Вас так получается быть уверенными, в абсолютности и объективности выводов своего мозга, распространяя их на всю природу объективной реальности?
Я предпочитаю покушать, а не говорить о еде. Онанизм может заменять секс, но неполноценно.
Даурен Турамбеков
Приятного аппетита)...
ШБ 2.10.34 — А за пределами этого [грубого, материального проявления] простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств.
ШБ 2.10.35 — Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые я только что описал тебе с материальной точки зрения.
ШБ 2.10.36 — Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.
Мировой эфир это своего рода носитель информации (жесткий диск), а из мирового эфира формируется вся реальность механизмом наподобие 3D-принтера
вот Баларам говорит что на самом деле мы не знаем столько что нам не то что во сне не приснится мы даже мысли допустить об этом не можем своим примитивным сознанием
считая себя думающим мыслящим существом мы возвеличиваем себя иногда до небес, надо лишь найти себе того с кем себя сравнивать того чухана по твоему представлению перед кем ты просто ГЕНИЙ, не принимая больше никого во внимание я имею того кто может быть хоть чуточку выше тебя или стоящего с тобой на одной ступни
Следующий твой шаг, как ума честного в исповедании своего бреда - или суицид или принятие Иисуса Христа как воплотившееся Слово ради исцеления твоего бреда, или мучаться уму твоему, ещё эдак лет 50, здесь.