Религия, вера

Для меня вопрос, после решение которого всё стало бы, на свои места, один. В абсолютной реальности всё относительно друг

дружке и всё находится в вечном процессе видоизменения, или всё относительно чего-то стабильного, не меняющегося ни при каких условиях. Я понимаю, что для Вас это не вопрос, и с ним Вам всё ясно... Но все Ваши аргументы противоречат аргументам Васи Пупкина, а он тоже убедительный... И кому верить, и главное а, Вам то можно?
В материальном мире "всё находится в вечном процессе видоизменения".
Анна Табачинская
Лучший ответ
Марина Рыбенкова Вопрос был об абсолютной реальности, под которой я подразумиваю абсолютно всё,включая мысли и чувства.
Предлагаю поверить по принципу

Последствий

Вы задаете вопрос и что из этого произойдет

Затем Вася и другие отвечают

И предлагают свои развития событий и последствия

Вот какой Вам больше подходит, какая реальность нужна

Те аргументы принимайте за гарантию) истину, необходимость, бинго) правду.
В От
Крокодил Солнце в небе проглотил!" Наступила темнота. Не ходи за ворота: Кто на улицу попал - Заблудился и пропал. Плачет серый воробей: "Выйди, солнышко, скорей! Нам без солнышка обидно - В поле зёрнышка не видно!" ...Только раки пучеглазые По земле во мраке лазают, Да в овраге за горою Волки бешеные воют. Рано-рано Два барана Застучали в ворота: Тра-та-та и тра-та-та! "Эй вы, звери, выходите, Крокодила победите, Чтобы жадный Крокодил Солнце в небо воротил!" Но мохнатые боятся: "Где нам с этаким сражаться! Он и грозен и зубаст, Он нам солнца не отдаст!" И бегут они к Медведю в берлогу: "Выходи-ка ты, Медведь, на подмогу. Полно лапу тебе, лодырю, сосать. Надо солнышко идти выручать!"
В мире временном, сущность которого - тлен,
Не сдавайся вещам несущественным в плен.
Сущим в мире считай только дух вездесущий,
Чуждый всяких вещественных перемен.
Moya Jizn Moi Pravila
Доктор! У меня стул. Регулярно. В 6:00. На протяжении пяти лет.
— Да? Я Вас поздравляю! Завидная стабильность работы желудка!
— Доктор! Но я ведь просыпаюсь в семь.
Стабильность как качество, способность сохранять значимое, неизменное, узнаваемое, предсказуемое в широком диапазоне ситуаций. Всё течет, всё изменяется и это стабильно. Эта стабильность нестабильности своего рода стремление к бесконечности, но сколько в ней специфического вкуса счастья, непонятного людям в страсти и людям в невежестве. Для одних стабильность – это развитие, для других: Мне кажется, я достиг финансовой стабильности. — А в чём это у тебя выражается? — В том, что денег не было, нет и, похоже, не будет. Формула стабильности людей в невежестве — водка белая, небо синее, морда красная, жизнь прекрасная. То есть, человек находит стабильность в реализации день за днем своих порочных качеств: выпить, закуснуть, подраться и уснуть. День прошел, ну и шут с ним. «Она выражается в тупости сознания, в котором, несмотря на многочисленные страдания, не появляется ни малейшего желания измениться» Получается в нашем мире стабильна нестабильность для понимающих это развитие, для дураков всех категорий и рангов это невежество.
Диана ******
"...или всё относительно чего-то стабильного, не меняющегося ни при каких условиях." (с)

Точку опоры, все великие и не великие искали и ищут до сих пор. Подозреваю, опора эта плавающая, как плавающая запятая в программировании, и нашедший её (точку) ставит точку, и сюда к нам уже не возвращается. А что там, Бог даст узнаем! Но по мне, лучше бы не знать!
А*
Аслан *****
Марина Рыбенкова Привет Дед)!