Религия, вера
Чудес от Бога давно не было, обратили внимание? Уже 1440 лет.
А что было 1440 лет назад?
Их не было вообще никогда.
Иоанн Кронштадский творил чудеса сто лет назад, и это никого не удивляло
Гузелечка Ахунова
Если он творил чудеса, значит, был связан с демонами.
Антоха Ракитин
Чудеса творит Бог, а демоны творят ложь под видом чудес
Чудеса были и будут всегда - в сказках.
как заслужили, так и живем) хотя земля слухами полнится, что Сотоне хочется помешать нашему счастью) Впрочем, как и всегда.
Чудеса вокруг и постоянно.
а ты понаблюдай за собой.. вот хотел перднуть и всрался.. неожиданно вырубился.. что хотел-не делал, а то нужно-не делал..
По какому календарю смотрели. Пётр 1 ввёл новое летоисчесление с 1700 года..
До этого считали от "сотворения мира"
так назывемые "чудеса" это не расскрытые ещё духовные и физические законы
Наирочка Косян
А вдруг нет?
То, что называют "чудесами" - некоторые проделки демонов - они не чудеса, так как пока они просто не объяснены наукой.
Но реальные чудеса от Бога не подчиняются Законам Мироздания.
Каждый день случаются чудеса, особенно если в них верить...
Неправда... чудеса происходят сплошь и рядом.
Где действует Бог, там всегда есть какое-то чудо - то, что не может быть объяснимо научно. И не только с точки зрения современной науки, а вообще никогда не может быть объяснимо с позиций науки. Потому что чудо, подаваемое Богом - это милостивый дар, ниспосланный свыше, из мира, превышающего наш материальный тварный мир.
У вас нет никакого основания так говорить, более того, чудеса были.
Но я не буду предаваться спору, а просто спрошу, а почему вы решили изобрести именно это число?
А чем же ознаменовался 580 год? Какие были чудеса в тот год?
А разве не ЧУДО, что мы не падаем с Земли?
Просто Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит нас и притягивает, чтоб мы не упали и не задохнулись в космическом вакууме.
а в чем сила Брат )
Сергей Романика
В Ньютонах )
Гузелечка Ахунова
Тамбовские волки тебе братовья.
Елена Асмус (Корнеева)
Ну и жрисвою шерсть )