Религия, вера

Идти через страдания правильно?

" С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
зная, что испытание вашей веры производит терпение;
терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка." (Иакова 1:2-4)
Шамсиддин Баротов
Лучший ответ
Да.
"Через тернии - к звездам"
Доброго утра! Мира и любви!
Zamira Nabieva
Это Ваша жизнь. Она Вам дана. Всё правильно!
Юлия Чистякова
Куда идти?
В блуд и в разврат?
В Братоубийственные Войны?
В нарушения Заповедей?
Страдать ради того, чтобы из себя создать образ Блудницы, Предателя Родины, Диверсанта, Шпиона, Предателя Дружбы, Негодяя, Гада, Мрази?
Вот ради этого страдать?
Страдать ради того, чтобы делать аборты?
А что дальше то?
До сих пор не организовали мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Военные Начальники и Полицейские Начальники привыкли командовать на работе, привыкли командовать дома, стали Женщинами командовать.
Волю Женщин и Мозги Женщин оказывается надо подчинить Воле Мужчин и Мозгам Мужчин?
В таком случае зачем Бог подарил Мозги и Волю Женщинам?
Надо было сразу без мозгов и без воли на цепи, прикованной к Мужчинам выдавать Женщин,
а Бог подарил Каждой Женщине Женские Мозги и Женскую Волю, чтобы Женщины сами своими мозгами думали, сами свою волю применяли.
Надо же смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Однако дрессировка даёт результат, Начальники Военные и Начальники Полицейские действительно подчинили волю и мозги Многих Женщин.
....
Взлетай Духовно, Женщина от природы!
Но крылья отрезали и отрубили крылышки эти Начальники Военные и Полицейские,
пригвоздили Женщин от природы к Мозгам Мужчин и к воле Мужчин,
а Геи Гомосексуалисты = это тоже Мужчины от природы, но Женщины Копии Подделки на Образ Женщин.
Мухит Атыгаев Чем мышление Геев Гомосексуалистов отличается от мышления Свободных от гнета Женщин от природы, которые не подчиняются дрессировке Мужиков?
Женщина от природы способна простить Всех без исключения ради Цели разблокировать Систему, чтобы спасти Жизнь Оставшимся в Живых Детям и Взрослым, создать Рай для всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему.
А Геи Гомосексуалисты заросли обидами, жадностью, злобой, ненавистью, не желают прощать Всех без исключения, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ, не желают разблокировать Систему?
Свободу и счастье променяли на то, чтобы стать Копией Подделкой Пустышкой на образ Женщин от природы? Пустышка= Молодая и Красивая, а родить не может?
Мухит Атыгаев Копия Подделка на Образ Настоящей Женщины и к тому же ещё Пустышка = Родить не может.
Прощать Всех без исключения не желает, дружить со всеми без исключения не желает, держит Красных Криминальных Авторитетов Преступников Беспредельщиков, Оборотней в Погонах, не желает разблокировать Систему?
Судный День и Страшный Суд = это всё, что может предложить Гей Гомосексуалист из богатых с властью кругов?
Мухит Атыгаев За какие идеи собрались погибать Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов?
Геи Гомосексуалисты не из богатых с властью кругов приготовились погибать за то, чтобы не дать разблокировать Систему и чтобы быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Мухит Атыгаев Смысл? А вот я тоже хотела бы у них узнать, а какой смысл жизни жить на планете Земля, а потом погибать за то, чтобы не дать разблокировать Систему и не дать снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, а хотят Геи Гомосексуалисты быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, хотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и страдать, дуреть, глупеть. Какой смысл жизни?
Мухит Атыгаев Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мухит Атыгаев Начали разработку напоказ перед Всеми в интернете, а довести разработку до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, не могут что ли? Пусть поделят деньги и возможности между собой так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А жить семейно ради денег я не смогу, я озверею. Я не смогу жить ради денег замужем за деньги, но при этом ещё за это расплачиваться сексом Насильнику.
Мухит Атыгаев Я не смогу жить ради денег, я не могу выйти замуж за деньги и ещё ради этих денег расплачиваться сексом Насильнику.
Я озверею.
Я же себя знаю.
Почему это я должна нарушать Законы Божьи, нарушать Заповеди и убивать Насильника, если я могу и не жить с Насильником,
и не убью Человека,
и не окажусь в местах лишения свободы.
Можно долго терпеть и играть, но если хоть на 1 секунду снимут с цепи, то убить, ну я не хочу убивать Людей, соответственно надо думать, чтобы не вытащить себя в такую ситуацию.
Если нет мозгов, то да.
именно так!... главное - найти подходящее страдание...

Ольга Кошубаро
Двигаться по жизни и идти в перед всегда правильно и не важно через что если это не преступления.
Вижу цель - не вижу преград
Через страдания ради ХРИСТА - да, правильно... Ибо написано - " Если с Ним терпим, то с Ним и царствовать будем"
Иисус, через страдания, пришёл, к совершенству.

«Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение; 8 хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, 9 и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного, 10 быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека.» (Евр. 5,8-10)
Gleb Gafurov
У нас нет выбора! С момента грехопадения все мы страдаем.
Елена Руденко
Возьми скорбь и наслаждайся Богом...
Man Архипов
Похмельный синдром тоже страдание.
Ilvira K.