Религия, вера
Если Бог всемогущий, почему он не создал человека, который не ест, не какает и не трахается, как животное?
У Бога все совершенно.
Это всё -естественно и не безобразно...
Потому что человек находится ещё в процессе создания, когда процесс закончится, он не будет есть, пить и какать
Ответ прост, бога нет и не было, а если и есть, то в иллюзиях некоторых людей.))))
Человек создан только на 50%, а современная стадия с "едой и траханием", занимает ~ 15% от всего времени существования человека.
То есть, это только временно.
Для этого есть животное.
Вам что-то не понятно?
Чтобы он научился подтирать за собой
Как раз для этого он уже создал прежде ангелов. Ну, ведь должно же быть и какое-то разнообразие. Не всё же под конвейерную стандартную штамповку! ))
__________________________
20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?
(Рим. 9:20,21)
__________________________
(Рим. 9:20,21)
Что плохого в употреблении пищи ?
Это было наше желание - жить в таком теле.
Он не делал сдечюсь людей
Это ваши соплеменники и друзья бывшие приложили технологии. Да так, что бы верили.
Создал, посмотри на горы, камни))
В Книге Жизни именно такой совершенный человек который действительно существует. Сознание способно превращать одно в сон и наваждение, другое в реальность вечности.
я б тоже хотел бы быть как ангелы), но что тут поделаешь!?
>>> Если Бог всемогущий,
Без если
Мой Отец небесный - всемогущий
>>> почему он не создал человека, который не ест, не какает и не трахается, как животное?
Мой Отец сотворил человека совершенным
А грех человека изуродовал.
И на земле смертные люди учатся различать Добро и Зло, Правду и ложь.
Так можно выбрать свое животное начало, и жрать, испражняться, и трахаться - как животное.
Так можно выбрать свое небесное начало,
и тогда начать разбираться в пище, что есть лучшая пища? А что есть нЕ стоит вовсе?
И тогда можно начать познавать Любовь Бога, и начать любить Себя, и ближнего, как Себя.
А кто ближний к Человеку?
Без если
Мой Отец небесный - всемогущий
Мой Отец сотворил человека совершенным
А грех человека изуродовал.
Так можно выбрать свое небесное начало,
А кто ближний к Человеку?
Вкусная пища это удовольствие, но тебе не понять, ведь ты вечно сидишь на диетах воюя со своим естеством
если у тебя нет секса, это не значит что секс это плохо
Не знаете что вы говорите. Ведь ходить в туалет это естественный процесс каждого человека, если человек не будет ходить в туалет, он умрёт.
Кушать нам дано, чтобы поддерживать нашу жизнь здоровьем, так же если мы не будем кушать мы умрём.
Но в Земном Раю в Новом Иерусалиме люди не будут испытывать чувства голода, но при этом если они будут кушать, они не будут обжираться.
Скорее всего это было и в том Земном Раю который был при Адаме и Еве. Но чувство голода появилось из за грехопадения Адама и Евы, скорее всего, я могу ошибаться.
Человек может размножаться естественным путём, который дал ему Бог, но если этот путь перейдёт на наслаждение, а не ради ребёнка, тогда этот грех называется любодеяние или похоть.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
Чтобы кое кто мог выйти замуж.
Он создал Ангелов, которые как раз такие.
В отличии от Ангелов, которые совершенными созданы, человек должен стать совершенным за счет своего развития.
У Бога другое мнение и ваше для него примитивное, невежественное. Вам нужно знать много подробностей как создать человека, а потом его сделать БОГОЧЕЛОВЕКОМ, сразу создать вечного-безначального нельзя а только методом прививки ему вечной жизни-вливание в него этой вечной жизни..
Это вы о себе, несчастный человек
подруга, почему не создал?
ЭТО ТЫ!
...ты толком не ешь, не какаешь по-нормальному, давно ты и не трахалась....
Не так ли?
ЭТО ТЫ!
Не так ли?
Это маникен)