Религия, вера

Раб, это имущество Господина, которое Господин имеет право продать, убить, заставить работать.

Каждый раб имеет свою цену.
Какова цена на рабов божьих? Нонче.
Viktor Slocov
Два мешка картошки.)
Александр Санько
Лучший ответ
В разных государствах или варварских племен были свои правила относительно рабов.
Если раб человеческий, тогда имущество господина. Если раб Божий, тогда Бог делает таких рабов Своими сынами:

# Библия Онлайн
они будут названы сынами живого Бога».

# Библия Онлайн
"...Я больше не
называю вас рабами, ..Я называю вас друзьями..."

Выход из создавшейся трагической ситуации будущего небытия (вечного огненного багрового адского мрака) только один-принимать истинную веру как можно скорее, чтобы вписать себя в книгу жизни истинного Бога, в качестве раба Божия.
Нормальный Господин знает цену своим рабам и не будет их убивать. Дорого и накладно
>>> Каждый раб имеет свою цену.
Какова цена на рабов божьих? Нонче.

нонче, как и встарь,
за истинного раба Божьего дают самую высокую цену на земле.

Покажите мне раба Божьего, я его куплю.
Приведите мне раба Божьего, я освобожу его.
Та же что и 100 лет назад, не изменилась, раб божий, раб человеческий.
Милашка 777
Сегодня все люди (рабы) РАБотают на мировое правительство-рабовладелец. Работаете чтобы жить-выживать.
Павел Дьяконов и останутся рабами навеки.
Вл первых рабов Божиих, пишите с большой буквы. Господь никогда не бросает Своих, Он их любит и они любят Его, но только они могут бросить Его, Он же никогда не бросает. Не знаете вы любви Божией и Милости к нам.

Ведь любой господин на любит раба своего, относится к нему как к прислуге.

А Бог, как Пастырь, мы же Его овцы.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

6. И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
7. сохраняющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.
(Книга Исход 34:6-7)
Я раб Аллаха. Надеюсь на это.
А ты кто?
на все воля Божия