Религия, вера

Ваше отношение к татуировкам?

И почему оно именно такое?
Баха Black
Я себе татуировку никогда не набью, но если жена или дети захотят себе сделать, не буду препятствовать.
Такое отношение.
Человек имеет право совершать ошибки)
Людмила Фрайс
Лучший ответ
Примерно как к тавро хозяйскому на домашнем скоте.
Алсу Гарипова
Баха Black Почему?
Это клеймо, которое ставят на человеке Инфернальные силы, причем руками самого же человека и никак иначе, зато они дает указания, что поставить и как татуировку изобразить.
Tahir Soshanlo
Баха Black Клеймо на животных, а люди рисуют. Это искусство. Но ваше мнение тоже имеет право на существование
Отрицательное.
Баха Black Почему?
Алёна Ковалёва Отрицательно.
С точки зрения женщины: не считаю это украшением)).
С медицинской т. з.: вредно для здоровья.
Но самая главная причина -неприемлемо с т. з Бога. В основном этим занимались язычники (Левит19:28)
Маленьких детей ругают за то, что они рисуют на стенах, а на коже и навсегда, взрослые, это - глупость.)
Все в трех модусах : благости, страсти и невежестве.
Юрий Капустин
Баха Black Это не ответ на мой вопрос. Как вы относитесь к татуировкам?
считаю, что любое изменение в теле, а конкретно - татуировка влияет на судьбу, но нынешняя молодёжь - она не спрашивает, не знает и не хочет знать..
Баха Black Оно продолжительное, нейтральное или негативное? Почему?
у меня нет с ними отношений.))
Ольга Гукова
Пусть. Сразу видно что перед тобой идиот (ка)
Отрицательное. Язычество. Непотребство, уродство, клеймо.
умный нарисует на холсте/бумаге/....

идиот нарисует на себе и будет радоваться.

Единственное исключение - это когда реально необходимо с точки зрения исправления природных дефектов - там брови-губы. это еще можно как-то понять. ну еше грппу крови можно набить. а вот картинки на себе набивать - кретинизм клинический.
Смотря какие и где, просто есть татуировки с группой крови, во время ранения спасателям не нужно делать анализ крови эта тату может спасти вашу жизнь. Но когда тату имеет большую часть на теле и они её стараются показать, такое чувство что их жизни не чего больше нет кроме тату.
Резко отрицательно, особенно на женщинах. Да и на мужчинах "картины маслом" не люблю.. Согласна со всеми ответчиками, которые то же против татух.
Баха Black Почему?
Набивание татуировки сопровождается обильным болевым синдромом, а боль — это мощный инструмент для изменения сознания. Поэтому ведающие люди используют татуировки в ритуальных целях.
Баха Black Больно только на костях. Поверь, даже мне, человеку с очень низким порогом, было не больно, за исключением, как было раньше сказано, тех мест, где близко кожа
Укол у врача делать значительно больнее
Это бизнесс.... татуировщики запудрили умы людей ради бабла
Очень редко видела, когда тату действительно идет человеку, чаще просто рисунок портящий тело
Ольга Браун
отрицательное, негативное.
Alexs Orlov
Баха Black Почему?
Alexs Orlov это связано с спиритизмом.
это не красиво
это делают те. кто нуждается в психиатре
это распространенно среди вандалов
Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.
«Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр. 2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим. 14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт. 8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев. 19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал. 3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх. 23,2)

«Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор. 14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор. 18,12-13)

Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор. 6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники.
Баха Black Вот только библию слов не пихайте
Алёна ......... А если человек набьет себе церковь, икону или ангела, то это все равно метка дьявола?
Это мода, она быстро меняется. Как мы относились к тату 25 лет назад-как к тем, кто сидел. И неизвестно как к ней будут относиться через 20 лет, а убрать ее трудно.
Баха Black Просто скажу о себе, что не все делают из-за моды
Андрей Ратников а из-за чего вы сделали?
Полное безумие. Детей учат что рисовать надо в альбоме, а не на теле или стенах. А тут у взрослых ума меньше чем у детей.
Отрицательное, потому что безобразно, отталкивающе.
..
Рабам делали татуировки, чтобы ослабить энергетику.
..
Противоестественно это
Человек уродует свое тело и показывает, что не доволен тем, каким его Бог создал.
Отрицательно.
Баха Black Мой вопрос все ещё актуальн)
Так чем она вредна с медицинской точки зрения?
Зависит от самой картинки и количества татуировок. Есть довольно красивые татуировки. Есть нет. Не люблю, когда все тело забито. Но лично сама бы не стала делать татуировку. И я смотрю, вы помешаны на этой теме
Алена Ляхова
Вы новерное слышали о идолоязычниках? У которых всё тело в татуировках. С них и пошла эта рода прокалывать коду и рисовать на ней. Это и считается очень большим грехом, потому что Бог нас создавал, а мы и волоса на голове не сможем сделать.

Наше тело - это храм Божий.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.»
Первое послание к Коринфянам 3:16-19
Chupa Chups
Баха Black Не все "язычники" делают татуировки, а если кто-то и делает, то далеко не на все тело
Chupa Chups Я не это имел в виду, я имел в виду, что те кто делает татуировки, те портят в первую очередь свою душу, потом и тело, чего запретил Господь.

А татуировки пошли с идолоязычников.
Chupa Chups Бог для всех один, язычники просто бесам поклоняются, а бесы наоборот хотят, чтобы человек портил не только свою душу, но и тело, чтобы после смерти пойти в ад.
классные
Языческий обряд для привлечения духов.
Баха Black А отношение ваше какое?
Александр Пурин Духи на тату не клюют)
Чел показывает себя сам!
А зачем?
Другое дело, когда там тату крови или номер части, чтоб быстро определили и оказали помощь)
E B
к портачкам сатаны что ли?
Баха Black Это не ответ на мой вопрос
Положительное
Баха Black Почему?
Положительное, это красиво и мне нравится. Сам не имею и возможно не буду иметь
Нейтральное. Не понимаю людей, которые их себе делают. Прям какие-то фанатики. Но это их дело.
Миша Храмков
Эгоисту важнее привлечь внимание к себе, цена и последствия для него вторичны.

Мудром важней содержание чем форма, он знает истинную цену каждого намерения, поступка и желания.

Мода на деградацию не может быть вечной.
Сакен Камилов
Баха Black При чем здесь эгоизм и какие последствия?