Религия, вера

А зачем христиане занимаются проповеднической деятельностью на проекте? кастинг что ли в Дом22?

вы се этот вопрос серьёзно задавали?
Христиане здесь всего лишь отвечают на вопросы, как и все остальные.
Заниматься здесь проповедями формат проекта не позволяет.
Nodir Ataxanov
Лучший ответ
Все спорим спорим.. .
А в споре вместо истины рождается даун!! ! от него отрекаемся бросаем и опять спорим спорим. .
А был ли "мальчик"??
А видели ли дьявола? ?
А почему из дохлой мухи килограмм сметаны не сделать?
А есть в аду рай и наоборот?
Нет я против не имею никого и ничего, просто интересно когда родится истина? А то "даунами" все виртуальное пространство забито!!!
Олька Климова
люди задают вопросы, стараемся ответить, если получается проповедь то я рада, только вообще то для этого талант и умение не обходимо... мы знаете ли не Кураевы к сожалению:)))))
Кто тебя заставляет ЭТО ЧИТАТЬ :-))
А поклоняющиеся Иисусу Христу просто так общаются :-))
Виктор Орлов
а вы то чем тут занимаетесь? Семечками торгуете?
****** ***
внезапная версия. . а может они, просто, самоутверждаются?,
Вааще проповедовать не умею... Если я иногда отвечаю на вопросы. то уже значит проповедую или даже навязываю свою веру?
По-моему это бред.
мы то по назночению, для общения друг с другом, чтоб обогощаться и расти духовно. а вы откуда приблудились на проекте РЕЛИГИЯ, ВЕРА?
да просто время все проводят.
Павел Боровец
Чушь какая.
Это светский проект для общения. Эта подкатегория ДЛЯ ОБЩЕНИЯ о религии.
В чем дело?