Религия, вера

Вопрос к уважаемым верующим: что вы здесь делаете? Если занимаетесь проповеднической деятельностью, то кто вас послал?

Если организованны лучше слабых атеистов, то в чем ваше единство? Спасибо.
....Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» . (Матфея 28:18—20)
Aisary Tanatov
Лучший ответ
Аскар Сарыбаев Ты имеешь единство со всеми верующими здесь?
Аскар Сарыбаев Ой извините, мы знакомы и я опять на ты. Вы так внимательно переписывали цитату из библии, что даже 20 вписали. Такая усердность достойна уважения. Или вы мою усердность проверяете?
А верующие что не люди по вашему
Проповедовать - это публично исповедовать свои убеждения. Лично я, стараюсь отвечать на вопросы по существу. Почему атеисты могут исповедовать свои убеждения, и, иногда, троллить на вопросы верующих, а верующие не могут? ) Здесь я не чувствую себя гостем, ведь раздел называется "РЕЛИГИЯ, ВЕРА", стало быть он для верующих, а для атеистов есть свои атеистические сайты.
Да, Бог послал нас проповедовать Его учение, но я это делаю в том случае, когда вопрос конкретно ко мне и по этой теме.
А единство всех взглядов и религий вовсе не обязательно. Бог очень многообразен, и вопросы о религии очень глубокие. Пусть человек познакомится со всеми взглядами и религиями, и выберет своё.

И атеисты едины не во всех мнениях, а только в том, что "Бога нет".
Вова Пинджоля
В то что в каждой душе есть Божья искорка верую. Даже в душах атеистов она есть, но они этого не понимают.
Марина Лоран
Вопрос-зеркало)
Никто здесь не проповедует, атеисты занимаются оскорблениями, а менее терпимые верующие отвечают им, но лучше просто не замечать