Религия, вера

Вопрос к уважаемым верующим людям. Что сие написано ?

Что написано? Нужно перевести 1 табличку и 2ю
Миша Журавлев
на вашей ВТОРОЙ картинке - ФРАГМЕНТ иконы
" Б-г Вседержитель ",
написано следующее :

"Аз есмь воскрешение и живот: веруяй в Мя, аще ...
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ПЕРВОЕ никчемное фото : икона Г-сподь Вседержитель
текст не буду писать принципиально, он отлично виден на иконе в моем ответе
Николай Шепелевич
Лучший ответ
Ирина Сарапулова зачем так осуждать то ?
Николай Шепелевич я не только осуждаю, но и презираю тех, кто пытается корчить из себя НЕЧТО....
никогда не отвечаю ученикам именно по этой причине....
она специально скинула такие дерьмовые фото ((
Видимо снимал скрытой камерой в очень секретном месте? тяжела жизнь секретных агентов
Саня Савиков
на левой написано - Господи, аще ты еси взял Его, повежь ми где еси положил Его и аз возьму Его ( это слова Марии Магдалины обращённые к садовнику за которого она приняла воскресшего Христа ) . На правой написано - Рече Господь : Аз есьм свет всему миру, ходяй по Мне не имать ходити во тме, но имать свет животный
Иосиф Кавер
там написанно что вам прежде чем читать!!!! надо выучить алфавит....))))
Не бери в голову- все херня.
Алексей Дианов
"И҆ не ди́вно: са́мъ бо сатана̀ преѡбразѹ́етсѧ во а҆́гг҃ла свѣ́тла"

2-е послание Коринфянам 11:14 – ELZS
Катя Яковенко
Николай Шепелевич неправильный ответ
Это из какой то РПГшки! :)) Свитки на ману! :))
Сие есть Скрижали Скреп Духовных. На первой написано "обамкачмо", на второй "можемповторить".
Valeriy Yakovin
на второй фотке он азбуку держит (по логике) а там -
Аз есть свет ми́ру
Бог есмь пре́жде всех век
Ве́даю всю та́йну в челове́це и мысль
Глаго́лю лю́дем зако́н Мой
Добро́ есть творя́щим во́лю Мою́
... и тд.

на первой не разобрал
Юрий Дегтярев
Дайте денег попадете в рай
Aika *****