Религия, вера
Вопрос к уважаемым атеистам: скажите на милость, что вы здесь делаете? Если занимаетесь проповеднической деятельностью,
то кто вас послал? И если вы так хорошо организованны в отличии от слабых верующих, то в чем ваше единство? Спасибо.
Да пожалуйста.
Мы здесь с разными целями. Одни приходят повалять дурака. Приходят сюда - именно потому, что здесь предостаточно объектов для валяния.
Другие - из чистого человеколюбия. Просто бывает больно видеть, как люди халатно обращаются с бесценной вещью - разумом. Просто выкидывают его на помойку. Это жестоко, таких людей жаль и хочется им помочь.
Но называть себя "человеком", и при этом не пользоваться своим разумом - это еще и преступно. Это заслуживает наказания. Поэтому, ТРЕТЬИ приходят сюда для того, чтобы лишний раз ткнуть веруна мордой в выдуманный им абсурд, поиздеваться над ним.
И в этом нет ничего порочного! Если горбатому тысячу раз сказать, что он горбат, он кого-нибудь убьет, и суд его оправдает. Потому что горбатый не виноват в том, что он горбат. Но если дураку сказать, что он дурак - в этом нет ничего плохого. Потому что дурак - САМ виноват в своей дурости. Сам виноват, пусть сам и отдувается. Иными словами, верунам сам бог велел быть предметом издевательств.
Этот вопрос в разной тональности возникает на РВ достаточно часто. Но что любопытно - никто не спрашивает, что здесь делают верующие. Всеми априори считается, что верующие имеют больше оснований быть на РВ, чем атеисты, но никто не удосуживается объяснить - почему? Кто их послал? В чем их цель? Загадка...
Это интернет ващета.
Нас послал Бог во вразумление ваше.
Уважаемых атеистов (а их немало) здесь нет, сюда приходят, скажем мягко, не лучшие представители атеистического племени..
Makc Savinov
Это тебе кажется ТОЛЬКО потому, что ты к этому племени не принадлежишь.
Послал их сотона.. единство их в гниении душ.. пораженных сотонизмом.