Религия, вера

Почему теория (не практика) относительности терпит крах-возможно сжимать-ускорять и замедлять время?

Эйнштейн перевернулся в гробу, хоть это и было нелегко
Анжелика Анжелика
Лучший ответ
Александр Новиков еще не раз перевернется-он солгал всему миру. каждый вспомнит.
а кто сказал, что у них время ускоряется или замедляется, а не их восприятие этого времени?
В тему:
Стоит обдолбанный наркоман на балконе. Вдруг видит, над горизонтом несется огромный огненный шар. Наркоман обалдел, рот разинул. Шар скрылся, вдруг появляется следующий такой же и тоже проносится по небосклону. Тут же появляется третий огненный шар. Наркоман уже ничего понять не может, думает, пора попуститься. Идёт на кухню к маме:
- Слушай, мам, дай покушать.
- На, сынок, покушай, конечно, а то уже три дня на балконе стоишь!
Olena Zaitova
Александр Новиков вот таким же образом в голове ученых зреют новые открытия, читай-новые фантазии. а вы хорошо подметили научную наркоманию.
Потому, что теория Энштейна не была подтверждена на практике. ..Опровержение постулата однородности Вселенной http://ovseytsev.trinitas.pro/2013/01/20/triada-vedyi-sovremenna-nauka-postnauka-budushhego/

Но в Ведах о времени здесь https://vedabase.io/ru/library/sb/3/11/?query=шкала+времени#bb22322
Inna Grigoryeva
нет доказательств, подтверждающих "крах"...)))
личное мнение людей на время не влияет... на него вообще ничто не влияет...
Время это разность частот, например: вращение Земли вокруг собственной оси (сутки) и вокруг Солнца (год). Попробуйте замедлить или ускорить это врвщение. Ускорение и замедление времени это чисто субъективная особенность восприятия происходящих процессов. Кто-то соображает быстро, а кто-то медленно.

А что касается теории эйнштейна, то это наукообразный бред от начала и до конца.

Доступно, об абстракциях (бреде) эйнштейна
Пространство-время, континуум. Фильм. Физика. Лекция. Виктор Катющик
http://www.youtube.com/watch?v=l5oYbA8mQl4

Крупнейший экспериментатор первой трети ХХ века Э. Резерфорд называл теорию Эйнштейна чепухой. Гений электротехники Н. Тесла заявлял, что считать ее физической теорией могут только наивные люди.
Натали Гомон
Александр Новиков а кто уже доказал. что земля вращается-это всего лишь теория.