Религия, вера

А вы знаете по чему Исус не приходит? Его верующие съели и кровь всю его выпили.

Alex Popov
Обжоры
Aybek Talantbekov
Лучший ответ
Не хочет опять попадать в лапы к разъярённым проказами своего папаши, несчастным людям.
Фокус с "воскресением" не проканает, из шрёдера целым не вылезти.
Alsu Sharapova
Русский учи.
Елена Зорина
Alex Popov Что тебе не понятно в вопросе?
Интересно, а чисто по человечески вам за такие слова не стыдно? Это до какой степени надо опуститься, чтобы такое написать?
Доброго вечера! мира и любви!
Дана К
Alex Popov А разве не так? Вот ты сколько килограмм Исуса съел? А скока литров его крови выпил?
В это современное время на планете Земля в живом теле, наверное, живёт Душа Иисуса Христа.
Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, наверное, знают об этом информацию.
Если они проводят военно медицинские эксперименты, создают без спроса у Людей эти события, мечтая себе забрать силу и влияние на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то в этом случае они все равно не смогут перешагнуть через голову Иисуса Христа,
не выйдут в (+),
а ещё больше проблем появится,
и ещё в больший (-) уйдут.
Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
_Милаффко_
Наталья, от ваших вопросов блевать тянет, как вам это удается?
с такими аппетитами,

и целованием мощей,

могут сожрать буквально ...
Елена ***
Ужас.
так он должен прилететь, а не придти! Не так ли?
Владимир ***