Справедливые люди -- это истинные люди (ср. Флп. 1, Флп. 107),
а несправедливые люди -- это люди-животные.
"Есть Два Дерева в середине Рая. Одно порождает [животных], другое порождает людей. Адам [съел] от дерева, которое породило животных. Он стал животным. Он породил животных. Поэтому почитают [животных, которые подобны] Адаму. Дерево, [с которого Адам съел] плод, - [дерево животных]. Поэтому многочисленны были [дети его. Они] съели [плод дерева животных]. Плод [дерева животных] породил людей - [животных, которые] почитают человека - [животное]". (Евангелие от Филиппа, Флп. 84.)
"Человек Неба - многочисленнее Его Сыновья, чем у человека Земли. Если сыновья Адама многочисленны, хотя они умирают, насколько более (числом) Сыновья Человека Совершенного (Исуса Христа, Флп. 116), те, которые не умирают, но порождаются постоянно". (Флп. 28, ср. Флп. 30.)
"Если вы знаете, что Он (Исус Христос) Справедлив, знайте и то, что всякий, делающий Справедливость, рожден от Него". (1 Посл. Иоан. 2, 29, ср. Евангелие от Иоанна, Ин. 3, 3, Флп. 4, ср. 1 Посл. Иоан. 3, 7-10.)
Религия, вера
Знают ли несправедливые люди кем они являются по своей природе?
Нет конечно.
задав вопрос, сами себе и ответили,
непонятно ЗАЧЕМ столько копипасты, если
ответ в первых ваших двух строчках
непонятно ЗАЧЕМ столько копипасты, если
ответ в первых ваших двух строчках
По-моему грибы очень ядовиты в таких колличествах.
Многие несправедливые люди думают что они творят добро, но это не так. Все люди разделяются на два типа - дети Бога, или дети диавола. Дети Бога живут по Божием Заповедям (Правилам), а дети диавола грешат. А животные - это творение Рук Божиих, это собаки, коты и тд.
Друг мой, было в Земном Раю Дерево познания Добра и зла, Адам и Евы вкусили от этого дерева и тем самым согрешили. Бог Саваоф же поставил это дерево чтобы проверить людей на верность к Нему. А Святое Евангелие от Филиппа - это ересь! Ведь Истинных Святых Евангелий всего 4 - это от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. И всё! И пишите Иисуса Христа правильно.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан. 2:15-18)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(1Иоан. 2:15-18)
Оксана Аржикова
Есть открытые для всех тексты и есть тайные тексты. (Ср. 3 Книга Ездр. 14, 26.) Евангелие от Филиппа -- это один из тайных текстов Христианского учения, также как и Евангелие от Фомы, начинающееся со слов: "Это тайные слова, которые сказал Исус Живой..."
Это тексты из числа раннехристианских книг-кодексов найденных в Египте в 1945 году. Они были переписаны монахами первых Христианских монастырей, появившихся благодаря св. Пахомию. Обложки книг сделаны из старых монастырских писем, в одном из которых фигурирует имя Пахомия. Возраст текстов насчитывает около 1650 лет.
По тому, как вы относитесь к этим текстам можно сделать некоторые выводы, кто вы есть. Ведь если вы не можете отличить истинный текст от неистинного, то это говорит о том, что вы не обладаете знанием Истины.
Гузелия Якупова
В Библии заложено всё, раньше просто лжесвидетели были, труды которых вы и читаете.