Религия, вера
Стоит начать провозглашать каждый свою религию всем народам. Что из этого выйдет на Земле? Грех возвышать своё учение+++
-учение и устанавливать его как единственное, пред другими?
Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога.
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и совместном воспевании Святого имени Бога, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.

Самый большой грех, после убийства и самоубийства, это враньё о Боге, ты не можешь понять в чем это враньё.
Татьяна Кесова
знаю. Почему они возникли.
Сура 5. Трапеза, 3-й аят.
Всевышний Аллах сказал: «Сегодня Я завершил для вас вашу религию и довел до конца Мою милость к вам, и одобрил для вас Ислам в качестве религии» Сура «аль-Маида», аят 3. Ибн ‘Аббас, да будет доволен им Аллах, сказал в отношении этого аята: «Аллах известил Своего Пророка ﷺ и верующих о том, что Он довел для них до совершенства веру, и что они никогда не будут нуждаться в ее дополнении.
Татьяна Кесова
Так Евангелие будет всем народам проповедована. Выходит дополнение к Исламу, или вовсе исключение. Уж не знаю кто там будет решать. Об Ислаем.
Истинную религию, как и истинного Бога все народы примут как истинную.
Татьяна Кесова
Вы так уверены? Скажите это Буддистам.
N@stёнк@ Игнатова
Больше чем уверен, только при чём здесь буддисты. Я вам расскажу отрывок из притчи, что Бог говорит в отношении буддистов, когда один православный священник спросил у Бога о них. На что Бог сказал-"Я ничего не имею против них, вполне спокойные и уравновешенные люди. На землю отправишь, сидят в нирване, сюда приходят опять сидят в нирване, поэтому Я не вижу смысла их куда-то отправлять, пускай здесь вечно сидят и медитируют, если им так нравится."
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Да, нужно начать с Арабских Эмиратов, с Каабы.
Татьяна Кесова
Их первыми провозглашать по СМИ, во всех странах?
религию... и еще как правильно чпокаться. что выдет что?
рай само собой
Свое учение-грех. Но учение Самого Бога-это Истина.
Татьяна Кесова
Свою религию, если не понял. Оно же и учение.
Макс Додон
учение Самого Бога не религия-это Истина.
Да стоит это важно для жизни людей это задания от Бога.
Татьяна Кесова
Задание от Бога, достичь его своим развитием. А НЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДОВ, В ОДНУ РЕЛИГИЮ.
Мансур Юсупов
Бог знает где его народ.
Всем нам не хватает уважения, к другим людям. Эмиграция ЕС "Мы Вас пускаем, но.... как рабсилу" Думать надо, не обезьян ведь пускаете, а людей со своей идеологией.
Навязать можно не все.
Люди веками жизни за веру отдавали.
Навязать можно не все.
Люди веками жизни за веру отдавали.
Марат Абитов
Отдавали жизнь за враньё о Боге, отсюда дикарство присуще обманщикам.
(((Юлия )))
Ага, но вот ножи на кухнях сейчас мощные... Тот учитель, погибший, учит нас молчание.
Наш Бог - это сама Любовь и Правда, и Путь, и Суд. Грех провозглашать Любовь?! Не грех.