Религия, вера

Когда человек умирает, ему открывается истинный смысл земной жизни? Что ему открывается?

Бессмертие.
Лилия Хисамутдинова
Лучший ответ
Когда человек умирает, все на этом и заканчивается для него.
Любов Ярошук
Нет, не открывается.
Не сразу, но да открывается и не атеистам конечно.
3 варианта в ролике
Андрей Ласый Это фэнтази, ложь.
Андрей Ласый Вопрос не о процессе умирания.
Смысл жизни и смерти, который нельзя узнать при жизни, потому что выход из тела, происходит в момент смерти человека.
всё что было в предыдущих воплощениях, что планировал сделать в этом и чего не смог, а значит придётся это доделывать в следующем...
Ученые которым слепо доверяют много людей ограничены в своих исследованиях и не могут разгадать источник жизни и смерти. Потому обратимся к практикам, тем кто пережил смерть, остановку дыхания и несколько дней, которые ведут к смерти мозга, тем не менее люди возвращаются к жизни.
Андрей Савчук
нет. откроется только при воскресении, о котором говорится в Откровении.
когда умирает, уже поздно открывать.
Михаил Мурашко
скорее всего закрывается, а так хоть в тумане, но что-то да разглядишь, да и хер ли толку с этого? Ну знаешь ты что ты ничтожный кусок го.. на и что ты с этим сделаешь? На хлеб намажешь, в деньги это переведешь?
Катя Фесенко
Экклезиаст 9:5,6,10 "Живые знают что умрут, а мертвые ничего не знают"....
Айбек Kz
Айбек Kz эту информацию взяла из надежного источника-БИБЛИЯ.
Мне лень тебе открывать)
Андрей Ласый А чего припёрся?
Мёртвый человек ничего не знает, ничего не чувствует, ни о чем не думает. Его просто НЕТ. Думать о смысле жизни нужно сейчас, пока ты жив, пока ты можешь делать выбор в пользу добра или зла.
Чтобы узнать смысл жизни умирать не нужно. Смысл жизни можно найти, размышляя и задействуя все свои мыслительные способности, это поможет распорядиться ей наилучшим образом уже сейчас. И искать его нужно, у того кто изначально ее дал - у Творца.
N A