Религия, вера

Кто нашептал в левое ухо Папе, чтоб узаконить венчание геев в церкви Христовой: ангел от Бога или сатаны?

Неверие в Бога его заставило, и не знание Писаний. Вот вам и пример куда мир катится, и уже докатился, через атеиз и всё такое.
Асель Табанакова
Лучший ответ
Сатана.
Христиане все сатанисты.
Они покланяются человеку который утверждал что он бог.
Так было не всегда.
Но теперь они все молятся сатане.
Сатана-Натаса-Наташа проститутка
Владимир Бем
ТАКОЕ от Бога не может быть, ибо пред Богом это мерзость.
да мож просто кардиналы собрались и пригрозили, что если не разрешит, они его самого замуж возьмут
Юлия Лашкова
Римлянам 1:24-28 То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела; 25 Они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать.
Яна Васильева
с каких пор тебя интересуют пидары и католики?
Камчыбек Эсенбаев Дык в Библии про них пишут, глаза что ли закрывать?
Это не серьёзно!
Камчыбек Эсенбаев Отдыхай Лямбда)
На Донбассе с обеих сторон вроде не католики и не протестанты друг друга убивают.

Матфея 7:3 ⁠Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? ⁠
Камчыбек Эсенбаев По сути вопроса есть что?
Он просто движется в ногу со временем и пытается сделать свою церковь более актуальной. Точно так же когда-то отменили костры с еретиками и запрет на перевод Библии.
Камчыбек Эсенбаев Ну да, время у пида расов своё)
Моча в голову
Михаил Виеру