Вместо того, чтобы принять новое, и, жить счастливо?
Какой дух мешает человеку принять Новое?
Дух Христа, или дух антихриста?
9 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
10 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
11 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
12 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.
(Лев. 26:9-12)
Религия, вера
Почему человек всегда цепляется за своё мировоззрение, как утопающий за соломинку?
Я не цепляюсь.
С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
но от меня спрятались под чужими именами и картиночками и пишут оскорбления в мой адрес, и убегают врассыпную, прячутся от меня в интернете под чужими именами под Крышей в Погонах в интернете.
Почему?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
В чем дело?
Почему?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
В чем дело?
Как можно оставить то, что неведомо познано? Да ни как!
Тем паче истины рабочие.
Султанбек Бекиев
Лишь осознанно приняв новое....
важен личный опыт
Султанбек Бекиев
почему бы Вам не познакомиться с Истинным Богом, чтобы получить этот опыт, и, стать истинным свидетелем Бога Живого?
а что у него еще есть?
Просто привычка, так удобно.
Султанбек Бекиев
Привычка послушно плыть по течению Жизни?
Маски носить, в плену ложных иллюзий жить, бояться будущего....
А, что здесь удобного-то?
Страх перемен каждого человека пугает?
Чипирование не пугает, а, вот Богу покориться - страх подсознательный....
А, что здесь удобного-то?
Страх перемен каждого человека пугает?
Потому, в реальности всё обусловлено и непостоянно, и опереться не на что.
Беда в том, что и мировоззрение тоже непостоянно, т. к. является продуктом непостоянного мозга.
Султанбек Бекиев
Слово Божье - из момента здесь и сейчас, кроме Истинной Веры в Бога, предоставляет неограниченные возможности влиять на реальность, и, становится свидетелями Живого Бога в каждый новый момент здесь и сейчас.
лишь одержимость каждой Души духом мира сего, не позволяет принять Слово Божье, познать Истину, и стать свободными Сынами Бога Живого....
берущими духовную власть управления планетой, по Воле Бога ИАЯИОЭ, в свои руки....
на благо всему честному человечеству планеты Земля.
Все говорят прими новое мировоззрение, но не каждый может его передать.
Султанбек Бекиев
Его может передать лишь один человек на всей планете, специально поставленный для этой цели Самим Отцом Небесным....
сознание человека это его феноменальный опыт, здесь всё и мировоззрение в т. ч., если не цепляться то придется каждый день узнавать себя заново в зеркале, этого не знали средневековые писатели библии
Султанбек Бекиев
главное, чтобы это узнали жители современного мира.
Мы строим свое мировоззрение в юношовские годы. Строим его из того, что видим, слышим, ощущаем. Из того, что нас окружает, а когда полностью все впитали, уже не изменить нас. Должно произойти что то настолько страшное, настолько ломающее нашу жизнь что бы мы решили изменить свою сущность, а значит мировозрение. Ведь именно по нему мы живем и принимаем решения влияющие на нашу жизнь. Человек не будет ее минять до тех пор пока она "работает". Это значит пока она не вредит ему, пока все хорошо, то почему он должен принимать другое мировоззрение?
Султанбек Бекиев
Входит ли в ваше мировоззрение факт момента здесь и сейчас?
Я - Второе Пришествие Христа.
И, каждое мировоззрение с этим борется, как со своим кровным врагом...
Как можете объяснить этот феномен?
Я - Второе Пришествие Христа.
Как можете объяснить этот феномен?