Религия, вера
Каждый себе выбирает сам собственную перспективу, только на что нацелена она, а есть другой выход из предложенного?
У славян закон Ре-инкарнации, то есть перевоплощения, а вот у христиан такого нет. У них зато очередь образуется, кто в Рай, в этот Куб стремится, его еще называют Золотой клеткой Осириса, а кто сразу в Ад, в сталелитейный цех, но не рабочим конечно, а в качестве металла на переплавку. Вот она вся безвыходная и безысходная перспектива, стоило того, всю жизнь верить и служить, и входить затем в смежные комнаты подвала, но это я так.
Выбор есть, но за каждый выбор налагается ответственность, чтобы соблюдался закон справедливости-наказание за зло и награда за добро.
?
начнем опять с начала если не понятно - ТЫ БИОРОБОТ твои исходные настройки парализуют тебя твою суть . есть ряд действий для апгрейда и приведении системы тел в рабочее действующее состояние . вот тогда можно и разсуждать о чом то
Есть у них такое только называют по-другому.
"Золотая клетка" материи? Да, это есть. Иначе тварное существо не может существовать, оно дух (основа мыслящего "я"), соединённое с материей, иначе, если бы было чистым духом, тогда было бы Богом, но Бог не творит другого Бога. Бог творит существ с духом, соединённым с материей.
Такое тварное существо не может творить как Бог, фундаментальные силы, а может только существовать в уже существующих, не им созданных условиях. То есть либо это существо признаёт надмирного Бога Творца, либо нет, так как надмирный Бог дал мировоззренческую свободу.
Что же делать? Ведь умирать-то не хочется, бытиё лучше небытия. Тогда лучше признать такого Бога, себя сознательно и добровольно зачислить в РАБСТВО к этому Богу.
Кто от этого отказывается, не хочет быть рабом, тот не настоящий христианин.
Кто об этом писал? Например:
«Главная проблема современного православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина», – пишет новоявленный Чаплин.
https://www.ng.ru/faith/2016-10-27/100_newchaplin.html
Давайте рассмотрим на примере атеиста Ленина.
Вот Ленин делает революцию под лозунгом свободы от рабства:
"Теперь мы, на расчищенном от исторического хлама пути, будем строить мощное, светлое здание социалистического общества, создается новый, невиданный в истории, тип государственной власти, волей революции призванной очистить землю от всякой эксплуатации, насилия и рабства"
А что сказано в Библии? А вот что:
"Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо кто кем побежден, тот тому и раб."
(Второе послание Петра 2:19)
Так, Владимир Ильич побеждён тлением. Кто прав оказался? Конечно же Библия!
а что ещё сказано про рабов в Библии?
3. И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
4. И узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их.
(Откровение Иоанна Богослова 22:2-4)
Вот! Концовка Библии какая? Рабы! Убедил?
Поэтому себя надо протестировать таким способом как на картинке ниже. Если возникает внутреннее сопротивление, это значит, что ещё не стал духовно совершенным. Результатом такого рабства станет свобода, а свобода есть блаженство. На черепах имена рабов, ставших свободными во Христе.

Кто об этом писал? Например:
А что сказано в Библии? А вот что:
(Второе послание Петра 2:19)
а что ещё сказано про рабов в Библии?
(Откровение Иоанна Богослова 22:2-4)

Алеся Анищук
Тут часто спрашивают, поченму ползают по земле под иконами, в храмы на коленях ползут? Ответ найден-таким образом тестируют себя на духовное совершенство, которое заключается в согласии с Богом. Если есть внутреннее сопротивление, значит, не во всём согласен с Богом. Согласен не во всём-надо продолжать совершенствоваться духовно.
вы что употребляете, уважаемый?