Религия, вера
Зачем Богу столько богатсв, почему не подарит людям?
Не путай Бога с патриархом в золоте.
Алексей Гудков
Ты думаешь, что у Бога нет золота?
******* ~"cute Lady~"
Бог живёт на небе, а золото на земле и он его создал для людей.
А что есть у Бога? Мы же ничего об этом не знаем.
Азат Жайхов
а вы пытались
вы гоните... у него ничего нет...
Интересно увидеть Бога добывающего в луже золото.
А смысла? Человеку всегда мало будет, ему на самом деле нужен только бог, но он его не хочет
Что за богатства такие?)
Азат Жайхов
любовь мир в душе и жизнь вечная
Алексей Гудков
У Бога все есть
Бог дает разум. Вот живем мы на одной земле, одни с нее тянут богатства и они не кончаются, а другие только мучаются, не хватает у них ума жить хотя бы по человечески
дарит, бери, вокруг тебя же все)))) но пока ты ищешь чего-то "особенного", упускаешь то что есть
Что-то халявщиной попахивает...
все ваше
1-е Коринфянам 3:21
Бог Создатель не только подарил (создал) вам этот мир, но даже вас подарил этому миру! Учитесь быть благодарными в ответ.
Многие люди и от самого главного богатства отказываются - жизни! (Иоанна 17:3)
Олеся Маркитанчук
А есть, кто не отказался ?
Юра Нечаев
А вы бы отказались жить вечно молодым, здоровым, счастливым?
Чтобы мы не зажрались в конец.
Всё, что есть, Бог создал и подарил людям. Нам надо только правильно этим пользоваться.
Он говорит придите и возьмите, беда в том что свиньи не видят красоты бисера
бог всё отдаёт, а человек всё ломает, обгаживает, да ещё орёт, что мало! мало!
У Бога вселенская богатства, что людям лучше об этом не думать. Так - как у человека понятия счастья в богатстве материальном благе, телесной. Ведь физическая телесная форма у человека не вечна.
Бог это и есть человек идиот
У Бога для людей есть вечное богатство на небесах, а наша душа - это самое дорогое что у нас есть❗Бог предложил нам два выбора: 1 молитва, библия, церковь и жизнь по библии. 2 просто жить своей жизнью и потерять все какбудто это был сон. Бог предупреждает - как трудно богатым войти в Царствие Небесное❗Иисус - Сын Божий задал вопрос: какая польза человеку если он весь мир приобретёт а душе своей повредит❓Или какой выкуп даст человек за душу свою❓