Религия, вера
Грех, когда врачи вытаскивают человека с того света? Бог хочет забрать, а ему не дают?
Я должна была умиреть в 8 лет, а врачи не дали, и поэтому наверное и жизнь не складывается и я особо не парюсь, рада что ещё жива... "ты что тебе надо срочно находить мужика и рожать", так мыслят большинство женщин, но не я
Жизнь не складывается по причине греха!
бесы довлеют над душой, мешают ровные выборы в жизни держать, обстоятельства подкидывают, сердце мучают.
Родовые проклятия могут быть за грехи родителей. Однозначно большинство детей рождаются проклятыми, потому что многие люди - грешники, истины, Бог и Христа не знают. Заповеди в жизни не исполняют.
Сама в такой же яме была, настрадалась порядком, пока не разобралась.
Если Бог решит душу забрать, то никакой врач не поможет.
Жизнь у человека в сердце находится и если Бог решит забрать Слово Бога из души, то у человека нет такой власти.
Значит Вашу душу Бог сберегает) чтобы нашли Вы Его, душу спасли.
Замужество душу тоже от проблем не спасает, а только усугубляет.
Должно быть по истинной любви. Если истинную любовь познать, то там и Бог мужа приведет, чтобы вместе любить учились.
Но это не истинный смысл жизни. Истинный смысл - душу спасти.
Я так не считаю. Просто Бог дал еще одну возможность.
Некоторые так бы и не родились если бы не врачи.
Арина Нурова
Это факт) меня зачали с трудом
Наша жизнь-это итог наших мыслей и действий. Грех-это иметь возможность и пройти мимо.
Арина Нурова
Какой грех у 8 летнего ребёнка? Какой грех у грудного, которые рождаются с пороками?
Если Бог хочет забрать душу на небо, то никакой врач ему не помешает.
Не грех. Используйте шанс спасти душу от Сансары.
Бог не заинтересован вообще в смерти людей!
Он справится Сам!
у смерти есть причины, но Бог в этом не виновен.
Он справится Сам!
Арина Нурова
То что я заболела сепсисом в 8 лет его же воля, я ни одного живого существа не обидела, за что он меня наказал?
Арина Нурова
Подбородок изуродован, и каждый спрашивает что за шрам, там большая ямка и даже пластику не сделаешь, я больше месяца провела в больнице, две операции, два наркоза
Арина Нурова
Также знаю деток с врожденными пороками, которые вовремя не выявили и они перенесли несколько операций в грудном возрасте
Без воли Бога спасти не может ни один врач. Глупо надеятся на врачей, а не на Бога. Если вы выжили после операции, то это Бог даёт вам ещё один шанс к вразумлению. Но если и теперь не будут сделаны выводы, то мне жаль такого человека, что ему предстоит в вечности. Врачей Бог использует только как инструмент своей воли.
Арина Нурова
Что ж я могла сделать плохого в 8 лет?
нет, не грех, они не дают ему умереть раньше смерти.
Это не грех. Каждая жизнь драгоценна на глазах Бога. Когда Он создавал человека, в Его намерение не входила смерть вообще. Люди должны были жить вечно и никогда не болеть. Скоро Бог сделает так, что НИКТО не будет болеть, стареть и умирать. Даже Он обещает вернуть к жизни тех, кто уже умер. Иоанна 5:28,29.
Кто может помешать Всемогущему Богу? Вы должны быть благодарны за дар жизни и не искать крайнего.
зачем тебе мужик, если ты итак неплохо живешь
если ты родишь ребенка то постоянно будешь жить в страхе от того что он тебя бросит и ты станешь матерью одиночкой, а тебя 100% бросят потому что в тебе нету постоянства и ты ненасытная, семья это когда женщина стежает свою ненасытность, а ты привыкла к образу гулящей и никогда не выйдешь из этого образа жизни
Сепсис в плане болезни это вообще хрень не серьезная, просто ты ищешь жалкое оправдание тому что ты просто не хочешь завязать со своим образом жизни
Валя Поддубная
Сепсис в плане это вообще хрень не серьезная, просто ты ищешь жалкое оправдание тому что ты просто не хочешь завязать со своим образом жизни
Арина Нурова
Глаза разуй, у меня нет мужчины 6 лет и я ни на кого не вешаюсь!!!! Я хожу опустив глаза, даже боюсь смотреть, все женаты потому что, я инвалид, а ты злой, гнилой человек
Бог не хотел что бы люди умирали, он создал людей для вечной жизни.