Религия, вера
Можно ли написать письмо батюшке?
Очень хотелось бы получить помощи от батюшки, но я не особо общительна да и у священнослужителей часто не бывает много времени на разговоры. Можно ли обратиться к батюшке в письме, изложить всё то, что беспокоит на бумаге и передать? А потом уже придти в свободное время и разобраться в волнующей меня теме. Или как по другому поступить? Не знаю, как быть. Помогите советом
Кстати, есть монахи-затворники, и они могут (а скорее всего даже рады будут) пообщаться, поотвечать на различные письма. От имени Феофана Затворника даже целые сборники его писем потом выпускались.
Он письма не читает и не отвечает на них.
написать-то думаю можно...) вопрос что из этого получится и захочет ли он вообще ответить...) может отложить в сторону и забыть вовсе не по причине отсутствия времени, а по причине просто нежелания навязывать себе чужую головную боль...)) хотя... слышал, что бывали и исключения... какой поп еще попадется... они тоже люди разные...
Я настоящий Батюшка. Звони мне.
Иторь Вильде
Ох, а я думал, что ты дырявый))))
Написать в письме можно всё что угодно и кому угодно, только будет ли с этого толк. В этом я сильно сомневаюсь.
Кк Предавшему Отцов Прах обращаться нет необходимости, все религии, это сатанизм, что ты от этого ждёшь, направления на путь ухода в сторону от истины?
Поинтересуйся ведическим направлением и смыслом, в 1000 раз лучше.
Подготовьтесь (приготовьтесь) к Крещению.
Тогда вы станете со священником на одной волне.
Вертикальное измерение открыто для всех.
Оно открыто для медитации.
Оно открыто для молитвы.
Во время Оглашения снимется большая часть вопросов.

Оно открыто для медитации.
Оно открыто для молитвы.

Им лучше деньгами
Лучше задать себе вопросы-а в чем смысл? Что он за вас может сделать? Вы сами не можете в этом разобраться?
Сходите на исповедь (и подготовьтесь к ней), и когда он вас исповедует, попросите задать вопрос, и батюшка ответит.
так делал
Лучше Богу всё расскажи в молитве, Он лучше поймёт, а ответы ищи в Священном Писании.
Можно и так.
А что тебя беспокоит, дорогой?