Религия, вера

Вопрос христианам рыбакам, какая рыба плохая? см.

Небесное Царство подобно сети, опущенной в озеро, в которую попало много разной рыбы. Когда сеть наполнилась, рыбаки вытащили ее на берег. Потом они сели и отобрали хорошую рыбу в корзины, а плохую выбросили
Море очищается Само
Саша Иванов
Лучший ответ
ад..
та которая не покаялась в своих грехах
Мелкая.
Ну, а если серьезно, то нечистая по Моисееву закону рыба считалась плохой.
Например, в Галилейском море обитает минья. Это самая крупная галилейская рыба. Ее длина — до 1,2 м, а вес около 11 кг. Но по Моисееву закону минья считалась нечистой, поскольку у нее нет чешуи (Лев. 11:9—12).
Непригодными для еды были также сомы, угри, скаты, акулы и ракообразные, многие из которых живут в сточных водах и питаются падалью, мусором и гнилью, из-за чего часто бывают заражены бактериями, вызывающими брюшной тиф и паратиф.
А из мелкой чистой рыбы можно сделать паштет. ))
Иван Мамонов
Анатолий Канунников он же не марлей ловили, мелочь в сеть не попадает
а такие бычки, в канавах ещё водятся. Все, кто не смог, у кого не хватило сил уверовать в Святую Троицу
https://lib.pravmir.ru/library/readbook/397
http://ish.cerkov.ru/vera/sekty/svideteli-iegovy/
Людмила Дудина
Христос всегда говорит о душе. Мелкая рыба - мелкая душа - неразвитая душевная составляющая у людей. Заботящихся только о своих телесных потребностях...
;-))))
Мертвая духовно
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.

* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Наталья Крохмалёва Слез достойны те, кто не Живет Заповедью Христа.
которая гниёт ...

с "головы"
Amor tussisque non celantur
Mr Avik